Триседьмое Царство!

Лаззат в Узбекистане – довольно распространенное мужское имя . А что ещё этим словом называют в славном Узбекистане ?

Ответы
Любое.

Ляззат,это женское имя)У нас и парикмахерские ,и кафе,называют так)Ну,как в России,называют эти заведения именами женскими)Означает-наслаждение, блаженство )

Триседьмое Царство!

В России есть имена как для женщин так и для мужчин Евгений , Александра , Валентин и так далее . Поэтому , если у Вас есть женское имя Лаззат , то где-то есть и мужское !

Любое.

Нееее...тут такого нет...У меня его кстати нет)

Триседьмое Царство!

Вы так категорически не можете заявлять ! Если Вы с таким мужским именем не знакомы , то это ещё ничего не значит !

Любое.

Хорошо,пусть по Вашему будет )

Триседьмое Царство!

Это не только по-моему .

Ke
Keeper

В Узбекистане не знаю, а в переводе с аварского - любовь. У Расула Гамзатова есть замечательные стихи: "И шепчут "ай лаззат" вершины, и горы вторят: "Ай лаззат!"

Триседьмое Царство!

Вы гениальны , спасибо , исчерпывающий и такой красивый ответ )))

Ke
Keeper

😊 🌹

Неизвестный Неизвестен

Согласно тюркским обычаям именем ребенка становиться любое слово, произнесенное отцом после того как ему сообщают пол новорожденного.

Неизвестный Неизвестен

Для казахов наверное правильнее говорить про жузы. Мои друзья из Кызылкумов. Переехали в Казахстан недавно

Майра

Мы младший

Майра

Западный Казахстан

Неизвестный Неизвестен

У меня в Уральске сестра и ее старший сын живут.

Abstrakt User

Женское, не мужское. И не только в Узбекистане. И блюда с таким названием в разных странах разные.

Триседьмое Царство!

Хотелось бы попробовать

Ергалиев Жомарт

Это имя может быть и женским, ведь аромат он и есть аромат

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Казахстане это женское имя, означает удовольствие

Триседьмое Царство!

Здесь это другой вариант

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наслаждение

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это решает человек носитель имени

Триседьмое Царство!

Ну нет необходимости этом вопрос

Нина

Имя,...название чайханы,самса, вкусный салат...

Сергей Глущенко

Это КАЗАХСКОЕ И ЖЕНСКОЕ! Ты путаешь!!!

Триседьмое Царство!

Ничего я не путаю .

Сергей Глущенко

Вам, узбечкам, виднее ...

Триседьмое Царство!

Ага особенно мне 😂

Улугбек

Высшее удовольствие, изысканность...

Аптер Пётр Яковлевич

В Киеве узбеки кафе открыли Лаззат

Андрей Будняев

В кафе Лаззат у меня была свадьба.

Андрей Будняев

Плохо!

Андрей Будняев

Вааще то это женское имя.. Поверьте.. А вот Абдулазиз-мужское..

Триседьмое Царство!

Возможно

Андрей Будняев

Точняк!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде у них и женское есть Ляззат

Нураддин Шавруги

Примерно - объедение, вкуснятина

Анатолиевич

буквальный перевод-- приятность

Tofiq52 Abbasov

Lazzat po tureskiy eta vkuzna...Po uzbekskiy toje samoye

Монтана

По казахски Лязат- наслаждение

Елена Данилова

У меня женщина с этим именем

Sebastian Pereira

живешь ты толи на украине, толи в польше....а говоришь о том, чего не знаешь.....Это все равно что я скажу что у хохлов-мужиков самое распространенное имя Таня

Триседьмое Царство!

Я живу в разных странах . В Польше ни разу не была . Так что не нужно говорить , где мне и как жить , я Вам не скажу куда идти !

Триседьмое Царство!

Кстати имя Александр , Евгений , Валентин ...имеют женское значение тоже .

Раш

А самое главное, в древности ныне женские имена такие как: Римма и Инна - были мужскими!

Елена Данилова

Знакомая она в Казани живет

Elchin Kuliyev

удовольствие?

Триседьмое Царство!

Это можно назвать удовольствием тоже

Elchin Kuliyev

наслаждение