Ги
Гита

Недавно услышала одно определение по поводу пустоты в душе каждого человека ,оказывается она измеряется размером c Бога .Что бы вы ответили этому человеку который так доступно объяснил всю нашу неудовлетворённость в собственной жизни ?

Ответы
Владимир Ефимов

В душе нет пустоты. Она подобна резиновому шарику: чем больше в неё входит, тем она объёмнее. А входит и божественное и дьявольское, причём, чем первого больше, тем душа быстрее поднимается кверху, чем больше второго, тем быстрее она падает вниз.

Ги
Гита

Да плохому обычно не учат сами учимся

Евгений Жизнев

в человек есть бактерии и вирусы, есть позитивные и негативные настрои, размер позитивных размером с Бога в Вашей душе, размер негативных размером с Дьявола в Вашей душе. Негативные опустошают, позитивные наполняют, все просто.

Ги
Гита

super otvet)

Владислав

Каждое определение сказано конкретному человеку с конкретным уровнем ,и почти гарантировано не подходит для других, утверждение верное,но что вам даст соцопрос? вы все равно не поймете,а если бы понимали то вопроса не было

Владислав

Размер бога,это имеется ввиду уровень любви к миру ,если любовь бесконечна то это финиш

Ги
Гита

А там я всё думаю имеется ввиду)

Сибирский Инквизитор

Депрессия у человека. Весеннее обострение. Антидепрессанты пусть пьет, если совсем уж хреново. Если просто весенняя хандраИли хотя бы аминокислоты типа 5-HTP и L- Tyrosine. Продаются без рецепта.

Сибирский Инквизитор

Нет, они не для того, чтобы кайфануть кушают их - иначе бы запретили давно., как ми все у нас. А чтобы организм быстрее восстанавливал ресурсы, съеденные симуляторами и эйфоретиками )

Елена Литвиненко

Катя, без назначения врача не пейте.Это опасно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Аминокислоты пью иногда, я фитнесом занимаюсь, а мяса почти не ем.

Сибирский Инквизитор

В этой стране наоборот опасно делать что-либо по рекомендации врача, я бы сказал )

Елена Литвиненко

Я знаю, что L- Tyrosine назначают при нарушении функции щитовидной железы.

Елена Литвиненко

Человек ищет взаимной любви, без предательства. Я долго не понимала, но, оказывается, не предаёт только Бог, а , значит Бог_любовь и человек ищет Бога всю жизнь, не понимая, что он ищет.

Ги
Гита

Как вы ответили хорошо и самое главное верно ,всё везде испробуем а о Боге ведь и слышать не хотят люди если только они здоровы конечно

Елена Литвиненко

Да, пока человек здоровый, человек и слышать не хочет про греховность человека.Это естество земной жизни.

Ги
Гита

Вы правы таак и есть

Елена Литвиненко

часто бываю не права

Ги
Гита

Ну вы думающий человек)

Елена Литвиненко

спаси Вас Господи

Ги
Гита

Спасибо за пожелание)

Макаровна

это значит.. что все есть Бог ..во всём и если пустота значит он делает там перестройку. душа работает..и надо не мешая замереть и тихо .без зандры и истерик переждать...потом окупиться

Ги
Гита

правильно говорите)

Сергей Сергей Журавов

Просто мы хочем простого, а от нас требуют все большего, тогда и происходит пустота. съездите в лес, на рыбалку

Артем Ярандаев

😂😂😂я бы сказал побольше книжки читай может быть вследующий раз что небудь по логичнее придумаешь ответ

Ги
Гита

Ой как смешно

Алексей Мамонов

Непонятно. Размером с Бога - что за величина такая? Такое определение подойдёт разве что человеку без веры.

.... Реус

А в каких единицах? И сначала надо сформулировать понятие души. Ну, чтоб понятно было, об чём речь.

Ги
Гита

А все понимают)Ну тут думаю ни в единицах измерения всё а в принятии

.... Реус

Все понимают каждый своё и думают про своё, поэтому и не понятно, об чём речь. И если есть термин "размер", тогда надо уточнять и единицы измерения. А неудовлетворённость - от скуки. Или нужда, или скука.

Ги
Гита

И так тоже )бывает

Ми
Михаил

Очень много развелось религиозных фанатиков которые все стараются списать на неаидимое(бога).

Ги
Гита

А вы правы .Очень много и каждый какой сам так его и преподносит но это не умаляет Его существования

Estrella

Внутреннюю пустоту - каждый "создает" сам! 🤔😌💅Нарушая общечеловеческие принципы!

Светлана Войцеховская

В Доме души хозяин Бог, Кто этого не знает. хозяином Души своей Тот вещи выбирает.

Ги
Гита

Мудро)Спасибо за ваш ответ

Радуга

Размером Бога???а какой размер у Бога??? А пустоту в душе надобно заполнить...

Ra
Rashid

У каждого по своему, смотря о чем учиться и познает мира, создана от Бога

Ги
Гита

Это так

Акрам Кучумов

Когда Бог хочет нас наказать, он прислушивается к нашим молитвам....

Ги
Гита

Зачем?Наказание молящимся?

Акрам Кучумов

а то как он определит кто понарошку верит в него...

Ги
Гита

)ой вряд ли это так

Ilonna

Бог никого не наказывает! ☺️

Ги
Гита

Сами себя губим

Ilonna

Да. . .

Виктор Оборин

НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ "РАЗМЕРОМ С БОГА". НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ.)

Сердар Муратгельдыев

Ничего .зачем у него свое мировозрение .у другого свое .

Олег Петров

я связи не вижу а какже бездушные люди иль не верующие

Ги
Гита

ну все же когда то были неверующими

Олег Петров

это когда и бездушные как же

Ги
Гита

Бездушный это уже мёртвый ,я так понимаю

Олег Петров

нет зачем есть такая категория людей..

Ги
Гита

есть она у них)кого то же они любят же)

Олег Петров

да вот с ЖЕ я согласен остальное нет

Pas-De-Chat

Любовь и бог - две химеры у народа засоряют голову

Ги
Гита

И все их ищут и если не найдут НЕСЧАСТНЫ

Pas-De-Chat

Вывод - не ищи и будет все ок

Ги
Гита

Умирать обидно будет)

Pas-De-Chat

Это со всеми случится. Не факт что в последнюю секунду жизни людей будут занимать возвышенные мысли