Елена Кирпичникова

Господа,организаторы сайта, у меня зависли ответы.............отремонтировать бы....)))))

Ответы
Людмила ***

Да ответы все время то зависают, то перескакивают в другой вопрос (особенно в сообщениях).

Рокер Де Театрал

здесь нет организаторов сайта. Они его бросили. Были бы - был бы порядок.

Виктор Череменцев

а им по ..., только некоторые даже умнее себя хотят казаться с советами

Uda4@

у них через день мозги зависают....поймите и простите....))))))))))))))))))

Антон Мишин

эххех мы все нуждаемся в ремонте когда-нибудь и кем-нибудь 🙂 😄

Рано Бекмуханова

ммммм, да, конечно! ща решу я за них!))))))))))))))))))их госпожа)))))))))

Алексей Гришин

они тебя услышали?? может просто VIP не надо больше вопросов)))

Наталья Юдина

Головой постучать по чему-нибудь не пробовали

Альфия Гоголева

сайт что-то не очень доведен до совершенства

Валентина Екимсеева

Куда-то гаечный ключ запропастился............

Александр Шапырин

понемаете кувалда кудато запропостилась

Istvan Kovacs

но я не отношусь к организаторам сайта...

Фе
Федор

у меня тоже. езжай на работу...в одеяле..))

Зухра Шакирова

ЛЕГЧЕ КОМП ВЫКИНУТЬ............))))))))))))

Зухра Шакирова

ЗАТО БЕЗ НЕРВОВ.НЕТ КОМПА-НЕТ ПРОБЛЕМЫ)))))))))))))))))

Елена Кирпичникова

..попробовать что ли тоже.....)))))

Зухра Шакирова

НАКЛАДНО ОДНАКО..,ДА ИНЕТ ДАЖЕ ЗАВИСАЮЩИЙ,ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТСУТСТВИЕ ОННОГО...

Зухра Шакирова

к старым и больным должно быть сострадание-пусть живет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Григор Чонтян

сама справишься с такой мелочью

Елена Яковлева

И я думаю-это только начало...!

Alexandra Levina

У меня тоже зависают иногда.

Ольга Петрашко

дааааааааааааааа..................

Игорь Пиндак

А больше ничего не висит?)))

Olga Мои

не знаю как вам помочь