Кр
Криста

Может ли сова стать жаворонком?

Ответы
Александр Луньков

Я много лет проработал в смене. Ранний подъем раз в шесть суток. Уже 8 лет на ежедневке. Привык, конечно, но совиная сущность осталась))))

Герман Голод

нет. есть 3 типа люде: совы, жаворнки и дятлы. из-за них совам приходится вставать как жаворонкам, а жаворонкам - ложиться, как совам.

Дима Таня Некрасовы

Это когда очень радостно жить,тогда вообще, времени на сон жалко, когда себя чувствуешь нужным этому миру, этим людям, этому всему

Сан Санна©

Если сменить график работы! По неволе так сказать. Привыкаешь к новому режиму, нарушаешь свои биоритмы! Потом пипец здоровью!

Мишута

Не знаю,я был "жаворонком",а стал "совой",у меня даже аппетит пробуждается ночью как у настоящей совы,какой тут может быть сон

Татьяна Ларина

вот нормальный человек!

Мишута

Если днём хорошо загружать себя работой,то волей-неволей станешь "жаворонком",а раньше я думал,что это какой то "системный сбой" в организме человека

Анна Классен

аюрведа говорит, что нет сов и жаворонков, а чтобы вставать рано, надо начать с правильного питания и ложиться не позже 22.00

Заренька

нет. По себе проверяла, больше 10 раз пыталась перестроиться - ни в какую не получается. Надо, чтоб кто - то будил.

. Хасс

да легко..пусть устроится сова на работу "на завод"..через полгода(а то и меньше),станет рьяным жаворонком

Павел Гедзь

конечно! если сову аккуратно общипать то есть вероятность что сова будет похожа на жаворонка))))

Валентин Исаев

наврятли, хотя человек многогранное существо, способное кардинально меняться в течении жизни

Уже стал он кем должен быть вариантов нет все решено за нас и за сову нам остается исполнят...

Руслан Руслан

Если будет гореть желанием это сделать. Возможно для этого потребуется новое увлечение. )

Саша Иванов

Как оптимист, хочу сказать : да. Но, мне думается, для этого нужно слишком много условий.

Вероника

ну я не могу, пробовала много чего и поняла, что легче работу найти вечером-ночью

Валерий Шилов

Был совой, понадобилось жить, как жаворонок, в итоге получилась "хреновая сова".

Виталий Стукаленко

Нет. Разные виды птиц. И скрещивание не поможет. Разве что генная инженерия)))

Андрей Новиков

Если сова будет летать днем то вместо У-У-У будет О-О-О, возле каждого дерева.

Владимир Владимирович

Легко, двое суток без сна и под элекрошокером, сделают из неё хоть ласточку;)

Денис Мосоланин

Получится Энгри бед. А так нет, а если поверить в переселение души, возможно

Георгий Кутлуяров

Может, путём изнасилования в особо извращённой форме, своего"Я"... 👺