Квазарный Кыш

"В Москве появятся точки доступа Wi-Fi для верующих." То есть, все остальные были для атеистов?

Ответы · страница 2
Огнелюбивый Панд

Привет, Ланочка. Что за сташная картинка?))

Огнелюбивый Панд

Чтобы поугорать если только)) У меня хватает талантов, красивого пения среди них нет, к сожалению. А я обожаю подпевать)))

Квазарный Кыш

О, тогда бэк-вокалом бы взяли)

Огнелюбивый Панд

Ну куда ты меня отправляешь))

Квазарный Кыш

Бэк-вокал или подпевка — песенное исполнение, сопровождающее основную вокальную партию. У Раммштай, наверно, на концертах должна быть)

Огнелюбивый Панд

А! Ну я согласен! Круто же!!)))

Dg
Dgegeg

Надеюсь, создадут их путем долгих молитв..

В Артем

вы точно из рф?))))) зыбки еще не сломали))))

Квазарный Кыш

Я не из Рф, вот и спрашиваю.

В Артем

а я и понял))) от вашей любви к нам))

Ленивый Тролль

Что бы привлечь молодёжь в храмы.

Антон Белоцерков

тут через каждый 2 вопроса твой

Квазарный Кыш

Здесь у людей и по 100 вопросов есть...

Pawer Nomatter

Интернет ведь от сатаны

Квазарный Кыш

Это Вы руководителю секретариата совета (он же зампредседатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Русской православной церкви) священнику Роману Багдасарову объясните...

Pawer Nomatter

просто церкви, они по моему тоже не для бога. за историю человечества по их причине совершили много зла

Квазарный Кыш

Да уж... просто места для посещения туристов...

Pawer Nomatter

и несамостоятельных личностей, которые не по заповеди, не знают как своим умом жить

Дарья Тищенко

Для верующих... в WI-FI?

Квазарный Кыш

"«религиозный» Wi-Fi будет блокировать сообщения сектантов и экстремистов, а также искажённую информацию об исторических фактах и порнографию." И ещё эти точно буду находится вблизи церквей и храмов, а также в популярных местах отдыха москвичей.