Нинуля

Что вы думаете о равенстве полов? 🤗

−1
Ответы · страница 10
Эд
Эдуард

Думаю,что оно не нужно. Нужно другое-взаимоуважение и взаимная поддержка.

Сергей Субботний

1. да, полы должны быть ровными 2. лица разного пола НЕ должны быть равными.

Ле
Леонид

Полы должны лежать на одном уровне, иначе при хотьбе будете спотыкаться))

Igor Silenko

...идеально,когда полы ( в хижине 😉) ..ровные,остальное можно подправить...

Ольга Степановна

Думаю, что мужчины не равны женщинам ибо имеют слишком много различий🤫

Ку
Куропатка

Его никогда -не будец,потому что женщины почти все курицы тупые и шлюхи.

Нинуля

Ничего себе)) как вы о себе высказываетесь)))) самокритично однако))))

Авраам Чулпанхаматов

Это когда у женщины клитор как банан, а у мужчины между яичек влагалище?

Та
Татьяна

Не может быть равенства, поскольку мы выполняем в жизни разные функции.

Мурад Девлетмирзаев

Нету никакого равенства, даже там, где он законодательством закреплен!

Андрей Омутков

Равенство полов меняется в сексе!Когда с начало он сверху,а потом она!=)

Михаил Киранов

Что без чёткого определения понятия "равенство" вопрос не имеет смысла

Ан
Андрей

Да все равно... Хотят женщины быть главными, пусть. Я на диване подожду...

Татьяна Лагунович

Ничего хорошего. Все должно быть на своих местах. Тднако, не получается

Мария

Не равны. Женщина должна оставаться женщиной, несмотря на эмансипацию

Человек Со Щукой

Мужик как был мужик так и есть! а от равенства полов все разводы(почти).

Денис Бовкун

Что это миф, придуманный каким-то сумасшедшим человеческим существом

Ендурин 15

полы должны быть ровные. иначе рояль не сдвинешь во время вечеринки😜

Митяша

Мужчинам в голову глупость пришла, а женщины подхватили... Ой глупые...

Остановите Вите Надо Выйти

Женщины победили в своей борьбе за равенство, теперь пожинают плоды.

Остановите Вите Надо Выйти

Захотели теперь быть слабыми.

Нинуля

А вы знаете за какие права боролись женщины изначально?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не думаю) Я подаю руку, берусь за чемодан тяжелый, и люблю Вас милых