Нинуля

Что вы думаете о равенстве полов? 🤗

−1
Ответы · страница 3
))
)))

У каждого своя отведенная роль, если меняться местами начинается дисбаланс. Потом все причитают, что живут в мире слабых мужчин и сильных женщин.

Не
Неравнодушный

А ты всегда такая строгая?🥰

Не
Неравнодушный

Тебе и необязательно это знать

Игорь Пономарёв

Ну...... скорее нет, у нас то всё ясно в сантиметрах....., а вот вы хитренькие....размер груди у вас в чём измеряется??? а ты говоришь равенство....🤗😌🙃🤭

Нинуля

В объёме измеряется вообще-то))

Al
Alexc

Когда Конисики Ясокити (борец сумо) начнёт танцевать в Большом, а Волочкова в ринге станет в спарринг с Тайсоном - вот тогда и будет равенство ! 🤣

Андрей Владимирович

Смотря что вы имеете ввиду. Они равны только в том, что оба двуногие, прямоходящие, человекообразные. Во всём остальном они абсолютно разные! 🧐

Armen Avanesov

Да я не против, вот только нужно ли это женщинам,да и рождаемость падает в странах,где более менее наступает равенство,так и вымереть недолго

Семён

У каждого в мире своя ниша и только взаимное уважение, взаимопонимание и готовность разговаривать на равных, может привести к равенству ...

Денис Шаповалов

Все относительно.попав на неожиданный остров все одинаковы.В чем то равны,в чем то нет. На стройке преимущество мужчин,на подиуме женщин

Гегам Агаджанян

Ну равенство как такого не как и не может быть ,потому что каждый(я) имеет свое место,но может быть взаимоуважение,понимание,равные права

Карабас

А женщинам оно надо ?) Все равенство свелось к тому, что женщины не обязаны брить подмышки, а на заводе они по прежнему работать не хотят )

Карабас

чё ?)

Нинуля

Новые веяньямв може)) не только не брить подмышки но и красить волосы)))

Карабас

а вам ? это надо ?) небритые подмышки, работа на заводе и т.д ?)

Нинуля

Ну мне это точно не надо)) крашенные подмышки мне не иду))) а работа у меня и своя есть

Карабас

Женщины профукали все.Раньше им поклонялись. А сейчас они равны

Нинуля

А может мужчина измельчал ?))

Карабас

одно без другого не бывает )

Александр Изотов

женщины народ хитренький! когда им выгодно, они за равенство права качают, если, что не так, то сразу я - слабая девушка, помоги мне... 🌹😁

Ев
Евгений

Никакого равенства не может быть в принципе.Равенство будет когда мужик научится рожать.Богу божье,а кесарю кесарево.А вы как думаете.

Владимир Тунгусов

Его быть не может, по мнению моего внука. Который ждал когда у его младшей сестрёнке вырастит? Через год понял, что никогда не вырастет!

Дмитрий

Нет никакого равенства полов и быть не может. Мужчина как сильный пол всегда(почти)и везде будет доминировать над женщиной!!!👺🤭👹

Лапочка Ильича

В теории это прекрасно. А на деле- бесконечное перетягивание одеяла. Потому, что равенство каждый воспринимает так, как ему удобно.

Lаzy

Ничегт не думаю.. Это- просто не вохможно.. Когда мужики научатся вынашивать и рожать-тогда можно будет вернуться к этому вопросу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если мастер плотник возьмет уровень... И проверит равенство полов, потолков и стен....
То это хорошо для строителей квартир❗❗❗

Офицер Алькадрон

Нету никакого равенства это только по бумагам всё равны а на деле в Африке и Ближнем Востоке всё так же действует работорговля

Олег Пустохайлов

А каком равенство полов можно говорить? Деревянные скрепят, бетонные холодят, линолиум скользкий, а паркет дорогой(((😭)))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хуйня современная. Раньше были настоящие мужчины. А сейчас тетки взвалили на себя весь груз ответственности и где он тот мир?

Идём В Леса

о специально вырванном?ерунда полная...равенства быть не может по определению...самцы будут доминировать просто эволюционно

Нинуля

Что мало доминирующих самцов))

Идём В Леса

они почти все в голове-мачо...разве не видно?

Нинуля

В голове нет))))) а говорить можно что угодно

Идём В Леса

вот и говорят,что в голове...разве не слышно?