Нинуля

Что вы думаете о равенстве полов? 🤗

−1
Ответы · страница 8
Котик - Наркотик )))

Ниндзя! Его не может быть в принципе! Мужчине не прощается дурость и капризы 😛

Нинуля

Представляю себе эту картину)))

Котик - Наркотик )))

Привет! Ты на изоляции или работаешь? 😎

Viktor Eisfeld

все равны, но каждый в своей эпостази, кто то должен колоть дрова, а кто то суп готовить

Va
Valloree

Равенство полов это хорошо, но сегодня общество склоняется сильнее в сторону женщины.

Виктор Гордеев

Я всегда приравнивал свою к себе, у меня и не было по другому, но меня вечно обманывали

Татьяна Федчун

А этого не будет. Сейчас доминируют мужчины, но скоро пальм первенства будет у женщин.

Анна

Смотря в чем. В некоторых вопросах физиологии- ее быть не может. А в основном мы равны

До
Добряк

Если они одинакового роста и положить их параллельно друг другу, то они будут равны.

Антон (Ulysses)

о каком? юридическом, социальном, психологическом, физиологическом, биологическом?

Евгений Андреев

Думаю, это бессмысленно. Мужики всё равно не сумеют рожать. А это уже дискриминация.

Сергей Нечухаев

Равные так равные. Только пусть эти ,,полы" не забывают о своём предназначении. Обои.

Андрей Чекунов

Нет никакого равенства,скажем паркет и линолеум совсем не равны по своим свойствам

Од
Одуван

чето не видно феминисток на фронте и на тяжелых работах в плавильных цехах и шахтах

Андреи Усольцев

Тоже самое что и дружба между женщиной и мужчиной. Между ними всегда что то встает

Нинуля

Меня есть друзья мужчины.. Всё норм ничего не мешает))

Андреи Усольцев

Вы отхождение от общепринятых норм🤪

Аделина Свабода

Думаю что это нормально. Но если быть честными нет никакого равенства хоть и есть.

Роман Роман

Абсолютно равными они не могут быть слишком разные и физически и психически.

Аделина Свабода

Вот.

Василий Дороговцев

всем своё) Равенство мифично. женщина, всё еще не может тягаться с мужчиной в силе.

Тунгук *

Я первый раз об этом слышу!!! Расскажи мне что-нибудь примечательное на эту тему!!!

Тунгук *

Я дислексик и поэтому прочёл так твой ник

Тунгук *

Я всегда радуюсь когда тебя вижу потому что мы с тобой почти уже родственники

Тунгук *

Долго же ты отвечаешь на каждую реплику

Тунгук *

Вот именно нужно не заходить а забегать!!!

Нинуля

Вот забежала -убежала))) так и живём))

Грейсвандир

всегда договориться можно, а в случае чего и роли моменять интереса ради) - равны

Бродяга

пол должен быть идеально подходить друг другу ---РОВНО-- БЕЗ ЗАЗОРЕНКИ И СТУПЕНЕЙ

Ту
Туз

Вот например мужчины не обнимают когда задают такие вопросы что очень хорошо 😁

Роман Петрунов

его нет и не будет, есть социальные функции, а кто не согласен, счастья не увидит