Stanger

Вы знаете кто такой Иван Гай? Если да - откуда и сколько вам лет?

Ответы · страница 2
Любовь Кузьмина

Я не знаю кто это. А кто он?

Stanger

гений)

Stanger

я его ненавижу - поэтому не хочу говорить)

Любовь Кузьмина

А зачем тогда написал про него? Я вот его не знаю и прекрасно живу без этих знаний. А за что ты его ненавидишь? Для ненависти должна быть веская причина.

Stanger

потому что он злой гений)

Ирина Ирина

иван романович рудской?)

Stanger

ниче се) откуда такие познания?

Ирина Ирина

ну, волшебничаю потихоньку)))))

Stanger

взгляд точно волшебный)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я знаю)))) сыну 11 лет))

Stanger

убил бы сына, если б узнал, что смотрит такое)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за что, смотрела, ничего криминального

Stanger

хорошо)

Мария Медведева

Вроде видеоблогер

Stanger

откуда ты знаешь его?)

Lo
Love

Нет

Lo
Love

Как??

Stanger

видео блогер на ютубе... Снимает среднего качества видосы, где видят себя как полный кретин, говорит о всякой ерунде и выглядит просто тупым быдлом, которого хочется пристрелить. Но его аудитория это школота. От 7 до 15 лет... Они в восторге от гавно, что идет из него. Вывод - парень гений.

Lo
Love

Мой друг запустил или еще нет , но в общем планировал сделать канал на ютуб . У него уже по плану все расписано) посмотрим что выйдет

Stanger

Тематика какая?)

Lo
Love

Обзоры прохождения игр и пиар интернет-магазина

Людмила Прохорова

нет

Stanger

а дом 2 смотрите?