Елена Колосовская

почему у коровы глаза грустные?

Ответы
Артём Сомов

А.Макаревич Про корову

Кто бы мне сказал в письме или словом,
Отчего печаль присуща коровам,
Отчего лежит она, в поле не скачет,
Отчего мычит она, будто плачет.

А с чего корове той веселиться,
Ей, худой, плохой, а надо телиться,
Если кормят их, бедняг, только сеном,
А, если что не так, по спине поленом.

И поля зовут, но бежать не стоило,
Все равно найдут, за рога, да в стойло,
Если с детских лет коровьи души
Лечит старый дед кнутом пастушьим.

Если веру в чудо у ней убили,
Ежли было худо и не любили,
И ежли даже кто-то холит и нежит,
Так это только тот, кто потом зарежет.

Я ее ласкал и кормил шоколадкой,
А себя терзал ужасной догадкой,
Что вот она моргает, а не понимает,
Что взгляд ее мне что-то напоминает...

Валентина Карташова

Кто бы мне сказал в письме или словом,
Отчего печаль присуща коровам,
Отчего лежит она, в поле не скачет,
Отчего мычит она, будто плачет.

А с чего корове той веселиться,
Ей, худой, плохой, а надо телиться,
Если кормят их, бедняг, только сеном,
А, если что не так, по спине поленом.

И поля зовут, но бежать не стоило,
Все равно найдут, за рога, да в стойло,
Если с детских лет коровьи души
Лечит старый дед кнутом пастушьим.

Если веру в чудо у ней убили,
Ежли было худо и не любили,
И ежли даже кто-то холит и нежит,
Так это только тот, кто потом зарежет.

Я ее ласкал и кормил шоколадкой,
А себя терзал ужасной догадкой,
Что вот она моргает, а не понимает,
Что взгляд ее мне что-то напоминает...

Александр Боровков

Пьяный мужик поздно приходит домой.
Жена его материт на чем свет стоит и отправляет доить корову. Мужик заходит в коровник, корова ему и говорит:
"Ну что напился?" - "Угу",
"Жена доить меня послала?" - "Угу"
"Ну ладно, ты за дойки держись, а я прыгать буду…"
Какие после этого у неё должны бытьглаза? Грустные... и понимающие...

Волк Ларсен Младший

Жена спрашивает мужа:
- Почему у нашей коровы такие грустные глаза? Ты заметил?
- Я бы посмотрел на тебя, если бы тебя три раза в день доили, а раз в год водили к быку...

Алексей Никифоров

и поля зовут,да бежать не стоило. всё-равно найдут--за рога и в стойло.а если кто-то холит её и нежит,так это только тот,кто потом зарежет.

Тамара Бабаева

То что Вы думаете,это не правда,у коров глаза добрые,Вы просто их не видели,и смотрят они на меня каждый день с обожанием и любовью...)))

Ви
Витрулик

От чего корове той веселиться и удой плохой и надо телиться и если кормят их бедняг одним сеном а если что не так то по спине паленом

Alexander Galperin

за сиськи дёргают каждый день,а к быку водят раз в год )))

Весёлый Ватерполист

А чего корове той веселиться...И удой плохой и надо телиться, если кормят их бедняг только сеном, а ежли что не так по спине поленом...

Dre Amer

потому что понимает что зря проживает свою жизнь хавая сено и рожая телят но хочет сказать это людям но увы не умеет говорить

Firdavis Shakirzianov

Если будут доить ежедневно(налоговая,таможня,МВД,Крыша) то и человеческие не будут ничем отличаться от коровьих.

Юрий Монгирдас

вот лет 30 назад слышал: Почему у козы глаза грустные?- Потому что муж козёл!- а тут даж не знаю, что ответить))

Елена Бондаренко

потому что ресницы длинные и ровные, если бы были более приподнятые и с изгибом, то взгляд бы был веселый

Ek
Ekaterina

ты знаешь если бы меня два раза на дню дергали за титьки, я бы наверное такая же ходила))))) или того хуже)))

Валентина Шанаева

Да что ж Вы так переживаете? Не ешьте филейную вырезку, сервелат, сосиски, и что там еще из говядины...

Тимур Азербаев

Ясное дело - как быка, так раз в год, а как доить - так каждый день. Погрустнеешь тут. Правда, девочки?

Инна Засимук

Если я напишу полный ответ, то это будет пошло. А мой вариант - у нее глаза не грустные, томные!

Светлана Баганова (Пичугина)

на это есть не очень приличное объяснение, но, может действительно так - ей любви не хватает

Sergey Mulesa

а если каждый день три раза дергать за вымя кому понравится вот в Индии их считают святыми

К В - 2.

И если кто-то холит и нежит...так это только тот кто потом зарежет....вот они и грустные.

Lаzy

хотел бы я посмотреть на ваши глаза, если бы вас каждый день по нескольку раз доили))