Вв Сс

По факту сеть будет следить за всеми, у кого есть хотя бы сотовый телефон. А вы ничего не сможете узнать о следящем за вами Starshield. Будет осуществляться повсеместный перехват информации по всей планете 24 часа в сутки. 😢...............?!

−13
Ответы · страница 4
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я отключил всё...

Вв Сс

Идёт война ведут разговоры.. Это смерть..

Юра Пашков

Ну и что, похрен

Вв Сс

Вобще на войне связь это тысячи жизней.

Юра Пашков

Не спорю. Но для меня без разницы

Вв Сс

Для тебя без разницы сколько погибнет наших ребят?

Λακσμι

Да и фиг с ними.

Λακσμι

Таки места их положения никто не пеленгует.

Вв Сс

Не представляет. Ртпиеса.

Вв Сс

Интереса.

Λακσμι

Конечно.

Вв Сс

🤝

W Ser G

ну и хер с ней..

Вв Сс

Это хер может засечь сигналы с КП армии и передать место нахождения ВСУ, для ракетного удара. А без управления войсками,, очень плохо, большие потери.

W Ser G

Досвидание мой юный друг....Спокойной ночи малыш..Завтра будет Новый День

Вв Сс

Я думаю юный друг постарше тебя будет..

W Ser G

Думать сегда полезно..с этим Мы согласны

Вв Сс

🤝

L.
L...

Пусть следят)))

Вв Сс

Уже есть большая гибель на фронте из за этого..

Liza

пусть следит.

Вв Сс

Минобороны РФ сообщили о гибели 63 российских военных в результате ракетного удара ВСУ по Макеевке. По информации министерства, удар был нанесен шестью реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS производства США по пункту временной дислокации одного из подразделений российских вооруженных сил. Два реактивных снаряда были сбиты силами ПВО... Позвонили домой НГ. 00.01 минуту.

Liza

какое отношение это ко мне и моему телефону имеет?

Вв Сс

Не о вас речь.

Liza

ну в вопросе как бы обращение к каждому лично.А о армейском ...спиздяйстве ходят легенды.это отдельный разговор

Слуга Государев

А то паделать

Вв Сс

🤷‍♂️

Сергей Master

И что делать?

Вв Сс

На пользоваться на фронте.

Андрей Лапин

оставайтесь

Игорь L

где прочли?

Вв Сс

В новостях

Игорь L

не читайте на ночь газет..

Вв Сс

А, что мурзилки читать?

Игорь L

почему бы и нет, по кр мере лапши поменьше будет

Вв Сс

Включенные телефоны у подавляющего большинства солдат в зоне АТО позволяли противнику очень точно определять численность группировок украинских войск, с точностью до человека. При высокой нагрузке действующих узлов связи это позволяло ополчению быстро пеленговать наиболее мощные передатчики, источники интенсивного радиообмена. Вычислить точки размещения армейских штабов путем триангуляции несложно: запеленговав радиопередатчик, по мощности и интенсивности работы определяешь его значимость и уровень штаба, который он обслуживает.

🇷🇺Anna😊

когда же. ))

Вв Сс

1минута Нового года...поздавили дома..

🇷🇺Anna😊

Что? Изъясняйтесь пожалуйста поточнее. кто? кого поздравили? из дома домой позвонили?

Вв Сс

,Что непонятно пункт временной дислокации наших войск.. Позвонили домой по сигналу запелинговали и произвели ракетный удар.

🇷🇺Anna😊

Догадайся мол сама. Но написал все равно тупо. Ссылку на это пришлите пожалуйста.

Вв Сс

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://v1.ru/text/incidents/2023/01/02/71950307/&ved=2ahUKEwiNrPfO8q38AhUdiv0HHaGJAykQFnoECA0QAQ&usg=AOvVaw22vhfPXgoJpmlmkHdxkCUr

Из
Изольда

не боимся.

Вв Сс

Не о вас речь. Есть военная связь. Если вывести из строя КП или ПУ армии, большие потери будут.

Вв Сс

Переживаю за наших ребят.

Туничка

от твоих переживаний это не зависит

Кот Василий На Пенсии

Паранойя.

Вв Сс

Нет, просто может погибнуть много наших.

Серёжа

на кукуй?

Вв Сс

Связь на фоне многого значит.

Серёжа

на фоне?

Вв Сс

На фронте.

Серёжа

это да....

Посторонним В

та пусть

Вв Сс

Та пусть гибнут наши солдаты??? связь важна на войне

Посторонним В

и какая связь?

Вв Сс

Связь прямая, допустим перехвачен разговор с командного пункт войск. Спутник передаёт координаты сигнала ВСУ, пускает ракету, ПУ войсками выведен из строя. Наши войска не могут получит приказ.. А в это время идёт наступление на другом участке, но они не получили огневой поддержки артиллерии (нет приказа).. Мы понесли большие потери..

Александр S

Печаль...

Вв Сс

😢

Влади Мир

Ну и что?

Вв Сс

Так это прослушивание всех видов связи, на войне это большие потери..

World See

Япония...

Вв Сс

Вэлс

Пофиг

Вв Сс

Много гибнет на фронте из за этого.

Вэлс

Там знают что делают

Вв Сс

🖼

******

Пусть

Вв Сс

Если отследят много сигналов с телеыфонов,могут нанести удар по этому сектору. Уже было так, когда погибло много наших ребят