Olha Shevchenko

Если вам красивая женщина в транспорте положит руку на плечо как поведет себя?)

Ответы
Мишенька

Не было такого. Было другое. Я сидел, а рядом со мной, в проходе, стояла молодая девочка, как минимум в дочки мне годная. И вот был кайф, когда её промежностью прижали к моему плечу. Еще больший кайф был, когда я понял, что у нее уже есть возможность отодвинуться, но она этого не сделала.

Виктор

Да никак!Фигня какая!Вот как-то раз,давно уже,набившиеся,как селёдки в банке,люди прижали меня лобок в лобок к девчонке и мы так 15 минут,не имея возможности отвернуться,ехали до работы -- вот там неудобняк был!

Чеширский Крот

Прижму кисть противоположный рукой, рукой со стороны положеной руки локтем возьму на излом, подавлю на колени схвачу за волосы запрокину голоду и узнаю, что надо. Может быть,выдавлю глаза. А нехер.

Olha Shevchenko

)))

Кот Кот

Было пару раз я потихоньку отходил в сторону но она продолжала это делать я решил раз так хочет ко мне прикоснуться то пусть не рассыплюсь

Olha Shevchenko

Надо же

Vfy

У меня так случалось, но там до поручни не успела дотянуться и от резкого торможения шандарахнула по плечу одного мужика....

Olha Shevchenko

А он

Vfy

Ничего

Са
Самсон

Ах ты , душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Андрей Григорьев

Ну это скорее всего контролер будет... А если просто подержаться, то я всегда за. Ну и продолжу знакомство конечно

Котопланетянин.

Обернусь как минимум, может быть смахну, как соринку. Вот если бы она взялась за что ни будь другое!?? )))

Olha Shevchenko

)))

Котопланетянин.

Тогда бы её намерения было более понятны и мы бы времени зря не теряли. Я бы засосал её как удав, прямо в автобусе )))

Olha Shevchenko

Ну здесь понятно говорить)) а вот реально...))

Котопланетянин.

А реально так было, один раз. Правда свела нас не её рука, а толпа народу, бурно ринувшаяся в пустой автобус. Они тащили её на меня как серфингиста на бурлящей волне.. ))) Это было супер! )

Волчара

уточню чего ей надобно, за проезд передать или ей подержаться не за что)

Olha Shevchenko

))

Валерий Чайковский

..держитесь пожалуйста за меня, со мной Вам будет гораздо увереннее...!!

Olha Shevchenko

Годится))

+++ Я Всегда С Вами +++

И не обязательно красивая, важно чтобы женщина. Всегда будет приятно.

Olha Shevchenko

Наверное

Геннадий Смоляков

Ха: я в трамвае девушке руку на бедро положил. А рядом жена стояла

Андрей R@

Буду возмущаться и скажу : "я на это пойтить не могу!"🖼

Olha Shevchenko

)))

Вадим

Даже не задумывался над этим,уж очень невероятное событие.

Уб
Убийца

Применю к ней бросок на удержание ,20 сееунд и чистый иппон

Аман Карамсаков

Куплю два билета или передам кондуктору свои деньги)))

Галина. Ярославль

Я же еще плохо знаю и не могу полностью доверять ей!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не задумывался над этим. Часто в транспорте жмутся

Андрюля Андрюльковичь)

Сломать её, нечего грабли раскидывать и заразу

Александр Жданов

..просто улыбнусь.. Но этого никогда не будет!

Александр Жданов

видимо причина не в том симпатичен человек или нет.

Olha Shevchenko

А в чем

Александр Жданов

Спрашиваете в чем? Думаю, что у каждого человека свой критерий. А в целом - уметь слышать и слушать другого, а не только себя.

Olha Shevchenko

У всех по разному

Александр Жданов

..это конечно. Особенно у тех кто не умеет слышать других.