Алие Белялова

Как найти без оплаты на 5 лет жилье с ребенка 1.8м без каких либо отношений

Ответы
Елена

а....без оплаты...не знаю даже...Я лично по себе скажу , не позволила бы даже если бы кто-то (кроме подруг и женск пола) просто помогать...Сначала им одно, потом и другое понадобится...Просто у меня знакомая (без отношений) есть.... Говорит, один чел ей просто так снимает ,иногда продукты приносит... Вот не понимаю точно.....Ведь на что-то больше же рассчитывает он вы дальнейшем...я бы потому лично ни за что...

Елена

можно наняться))))

Елена

а вы где живете?

Елена

у нас допустим (ну это в Ленобласти правда) часто вижу объявления что требуется допустим няня, или помощники по строительству дома, веранды ,пристройки ...и проживание или на льготных основах или совсем бесплатно...не помню только подробности ,но явно недавно вот видела у нас на двери висело снизу...Там строят дом за городом

Артёмка

Никак ты не найдёшь. Я когда учился в университете постоянно хотел вместо кладовки для белья в которой я жил однокомнатную квартиру. Ходи по в полицию, обращался в суд ходил в деканат и на кафедру математики. Никто мне её не дал. Так уж по свински устроены люди. Потом меня положили в психиатрическую больницу я там жил около 4-х лет. Так что живи там где живёшь.

Алиша

Поищите кому нужна помощь в хозяйстве в деревне старикам. Может и с ребенком посидят. А работать придется и много.

Елена

снимать может быть квартиру... А отношения....ну лучше тогда у бабушек снимать...чтобы уж наверняка никаких 🙂

К Б

найди кв у урода...и не захочешь отношений с ним...хотяяяяяя

Ан
Анатолич

В Ростовской области много заколоченных домов думаю подберёте пристроитесь там дояркой и всё такое.

Ммммммм Пппппппп

А сейчас где живете? И что будет через пять лет, если найдете вариант бесплатного проживания?

Алие Белялова

Пойду роботать кагда ребенок подростет

Хикмат Негматов

За все надо платить, просто так ничего не бывает. Как говорится. . Бесплатный сыр в.....

Александр Александров

Возьми в кредит, пропиши там ребёнка(дашь взятку), и не плати, до 18 лет не выгонят!)

Михаил Иванов

фига се ты комбинатор великий))) прописка ничего не решает.

Ир
Ирина

Вы хотите без отношений и бесплатное жилье?! Чудеса в сказках только бывают.

Мадам

ничего не поняла...набуробила тут...снять жилье?

Александр Белов

Сторожем устройся, еще и деньги платить будут.

Пашка Шрек

С отношениями исщи , зачем те без отношений ?

Володя

Привет,у вас очень красивые ноги😋

Се
Сергей

Как с таким фото и без отношений?

Се
Сергей

но глядя на ноги...кто согласится без отношений и без оплаты 😄

Склифосовский

Умничка)))) исправила вопрос))))

Склифосовский

Само собой)))

Денис Тлявлин

Смотря что умеешь делать.

Денис Тлявлин

пиши 8938 4907110.Я скажу адрес

Денис Тлявлин

Ну увы я не могу приехать.

Ва
Василий

Навряд ли ты это найдешь

ДА
Денис Алексеевич

Почему без отношений?))

ДА
Денис Алексеевич

А что вы тогда взамен можете дать тому, кто вам даст жилье?

ДА
Денис Алексеевич

И все? А сам хозяин безпомощный?))) Тем более с маленьким ребенком больше хлопот и шума, чем помощи. Компенсировать интимом готовы?

ДА
Денис Алексеевич

А что так? Бесплатный сыр только в мышеловке, если бы ему нужна была помощь по хозяйству, он бы давно ее нашел))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ждите скоро предложат)

Денис Локтюшов

У него такой рост?!!

Денис Локтюшов

подрастёт до 1,8 и спрашивать не станете.

Денис Локтюшов

Вот, зачем спрашивать такие вопросы..у вас всё на 20 лет в вперёд всё расписано.