Витя Лаврёнов

Учреждение по отправке людей на небеса

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Татьяна

Умирая,человек попадает в пространство,между мирами,живых людей и не живых,так называемый Распределитель. Там происходит "сортировка". Некоторые не осознают,что уже умерли,их какое то время не трогают,пока не придёт осознание произошедшего с ними. Тех,кто в коме,тоже не трогают,с каждым разбираются индивидуально. Должно пройти определённое время,чтобы душа была готова к дальнейшему. Сортируют по типам смерти,по вероисповеданиям,по грехам. У каждой души есть сопроводитель,который помогает ей не попасть в нижний мир,не сгинуть совсем. Он присутствует и при " разборе полётов"- всех дел и мыслей жизни этой души

Татьяна

Разве это сейчас важно?

Валентина

просто интересно

Татьяна

Ключевое слово "просто". Просто любопытство.

Валентина

может это просто сказки,доказательств то нет

Татьяна

А какие вам доказательства нужны? Видеосъёмка что ли? Это же абсурд доказательства)). После жизни убедитесь сами. Можете поискать свидетельства и рассказы тех,кто находился в состоянии клинической смерти или комы.

Валентина А

как можно пыль отправить на небеса бред какой то (А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».

Дмитрий Непомнящий

это хорошо что вы Бытие из Библии знаете но дело в другом и это дело называется АЭРОФЛОТ помните в СССР плакат вешали везде = летайте самолётами аэрофлота =

Валентина А

Спасибо .Успехов Вам

Сергей

Это как в том анекдоте. Пришёл мужик на осмотр к доктору. Минут через 10 из кабинета выскакивает злой как чёрт доктор. Сестричка- Доктор, что случилось? Он в ответ-Представляешь, у него бумажник от купюр чуть не лопается, а я не могу ни одной болезни у него найти ))))

Ум
Умиление..

Пусть каждый день Ваш будет светлым,
Уютным, тёплым и не сложным,
Пускай наполнен будет светом...
И станет в жизни всё возможным!
Пусть люди добрые - навстречу,
А грусть и горести - все мимо...
Пусть будет добрым день и вечер
В кругу людей родных, любимых!

крематорий. я служил в гдр и у нас за забором части был крематорий. стоим на плацу, а дым стелется попахивая палеными волосами . я представлял себя в концлагере. офицеры - охранамСС. ком полка - оберштурбанфюрер СС . любил он вещать руки в боки .

Ев
Евгений

какая почта этим занимается - не знаю, но знаю точно - прах к праху идёт, то есть наша органика разлагается на атомы и соединяется с землёй, а душа в кладовые преисподней и там ожидает второго пришествия, в забытье...

Валентина

это же детская загадка🙄

Ев
Евгений

качели

Валентина

нет😁

Ев
Евгений

аэрофлот

Валентина

вот правильный ответ

Татьяна Ковалевская

Скорее всего это Чистилище. А вы знаете, что ни в библии, ни в каких-нибудь Евангелиях о нем нет ни слова и это понятие в средние века придумал какой-то там по счету Папа Римский.🤓😉☝️

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

А что такое разве есть, насколько я знаю такого учреждения нет, а на небеса мы все придем обратно, это наш дом ... откуда мы и пришли. А на Земле мы просто проходим уроки и опыт, вот и все.

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

А на какой вопрос, вроде я уже написала ответ.)))))

Дмитрий Непомнящий

да ладно проехали

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Ок. без проблем. ))) С Праздником вас наступающим! Здоровья, счастья, любви и всех благ вам желаю.

Дмитрий Непомнящий

Спасибо! взаимно

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

☀️🙂 Благодарю вас за общение.

Valentina Ananeva

Нет такого учреждения и никто их туда не отправляет В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».

Дмитрий Непомнящий

не пыль Прах ты и в прах возвратишься из Первой книги Моисеева, Бог создал человека из праха земного а ответ аэрофлот

Valentina Ananeva

Спасибо .Успехов Вам

Лариса Сушильникова

Больница. (Морг и похоронные конторы не рассматриваю, так как они проводят только техническое сопровождение уже отправленных на небеса.) Живите долго и,по возможности, счастливо.

Дмитрий Непомнящий

Живите долго и,по возможности, счастливо и летайте самолётами АЭРОФЛОТА

Агния Андронова

Если ненадолго - аэропорт, чуть подольше - космодром, ну, а навсегда- можно считать морг, хотя туда попадают из разных мест- из дома, больницы, автомобилей после аварий и т.д.

Баходир Зиёвиддинов

Комплекс сооружений, предназначенный для приёма, отправки воздушных судов и обслуживания воздушных перевозок, имеющий для этих целей аэродром...

Павел

Государственная пенитенциарная служба исполнения наказаний... при приведении в исполнение исключительной меры наказания... грубо говоря- казнь.

Павел

А Вы что думаете по этому поводу, товарищ Валентина?

Валентина

это детская загадка всего навсего🙄

Павел

А-а-а)) типа, самолеты из аэродрома отправляют людей в высь))

Валентина

ну да

Павел

Только в полёте живёт человек))

Mubariz Hesenov

Учреждение, которое вы называете пиком мученичества,
человек, который умирает за свою землю, становится раем согласно мусульманским законам.

Михаил Фоменко

Смотря как рассматривать этот вопрос...Если из пункта А....В пункт Б...Аэропорт.....А если к проотцам...Можно отправиться из любого места..))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Аэропорт 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Подымалов

Криматортй, человеческая душа не может уйти на небеса пока тело не истлеет в прах, поэтому раньше во всех народностях тела сжигали

🇷🇺Anna🤣

Я знаю, о чем вы. Но это не так. Аэропорт переправляет людей из одной точки Земли в другую посредством самолётов и небес. ))

Евгений Лукьянчиков

И я их первый клиент!! Погодите....или эта та конторка которая отправляет при помощи пули в лоб? Ну....я всё равно соглашусь.

Валентина Уткина

А зачем они там нужны ? Здесь грешат,а там на исправление .что ли ? Там уже есть другие создания.ангелы,серафимы,херувимы .