Витя Лаврёнов

Учреждение по отправке людей на небеса

Ответы · страница 4
Жанна Солнечная

Первым делом, первым делом -самолеты, ну, а девушки ,а девушки потом. ..

Вячеслав Сызов

Оно для людей не доступно так как на небеса уходит душевная энергия !

Юлия Алексеева

Ох, не поверите только что из морга, прощалась со соседкой по даче...

Иг
Игорь

Ад ваду подщитают сколькп грехов стоит атпускать или нет аставить

Иг
Игорь

Врай всех принимают не спрашивают

Иг
Игорь

А если аэрапорт взять то засистую нелётная пагода бывант

Валентина

не надо нам нелётной погоды

Иг
Игорь

Пагоде не прикажеш , пагода как женщина не претсказуима

Анатолий

аптека и больница! ))) у них в этом вопросе - самый высокий рейтинг...

☀️ Ольга☀️

Аэропорт

Анатолий

аэропорт отправляет людей самолётами в пункт назначения... а ЗАГС (говорят) - на небеса...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

направляет на небо только Бог, а все зависит от человека при жизни

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

т.е. на этот вопрос 2 ответа?!

Альтер Эго

баловство с "Боярышником" может ускорить отправка людей на небеса

Я не понял это что вопрос???))) Или ты свою фирму прорекламировал???))

Слава ты сам сольёшься или тебе на дверь указать)))

Ru
Ruslan

укажи Владик укажи пальчиком дяди на дверь )

Стасик ты свой пальчик смажь и точно поподёшь туда где выход)

Ru
Ruslan

что ты такой не гостеприимный Владик некрасиво так с гостями общаться )

Ru
Ruslan

Владик родной ты куда пропал словарный запас закончился ?

Simply Todd

только через Христа, будет кто-нибудь получить благодать Божию ..

Алекс Дол

на небеса через прачечную ...а то что не отстирать гори оно огнем!

Mashiev Nurike

Народ как то успокаивает себя и не более того. Не будем перечить.

Василий Комышний

духовная сущность человека. Только она решает где ей быть, и кем!

Сергей Софьин

Государственная дума под руководством финансовых учреждений

Irene G

Вы меня запугиваете((( или привлечь хотите к сотрудничеству?)))

Н&
Надежда """""

За большие деньги родственников .. хотя сама летят бесплатно..

Кайса

Воздушные сообщения) ну или те, что отправляют людей в космос)

Анжела Никулина

Перевалочный пункт назвать могу, но учреждение- нет наверное

Анжела Никулина

О, это приятное учреждение!

Анжела Никулина

А я и плохого не боюсь 🙂

Лариса Тишина

А какая Вам разница, кто отправляет? Главное без проволочек!!!

Дмитрий Непомнящий

мне никакой Вы не ответили

Х С

...космодромы и морги. Это смотря как понимать слово "небеса"...

Виктор Бочарников

- Милый, ты не знаешь, сколько живут змеи?
- Что, нездоровится?