Сергей Дж.

Какая последовательность твоих шагов будет,если ты вдруг серьезно заблудился в лесу?

Ответы · страница 3
Гр
Грейс

Сначала пореву... Дам выплеснуться страху через слезы. Потом возьму себя в руки и пойду. Куда-нибудь-то выйду ж.

Сергей Дж.

Вот и нет..Так мы совсем заплутаем.Будем сидеть на месте и ждать спасателей.Ты же сказала кому ниьудь,куда идешь?

Гр
Грейс

Так мы уже столько находили-наблудились, что нас точно не найдут! Только сами можем выйти...

Сергей Дж.

Нет..ты отошла на 100 метров и испугалась,вернулась к шалашу.Будем ждать возле него..Спасут

Гр
Грейс

Улыбнули... А ВЕдь мы можем неплохой рассказик состряпать в соавторстве-то... НЕ находите? На тему потеряшек...😉

Сергей Дж.

Как брат и сестра Стругацкие..ну если небольшой,то можно

Ел
Елена

Посмотрю, где солнце. Постараюсь вспомнить, где оно было, когда заходила в лес. Буду кричать, звать на помощь

Сергей Дж.

и все?

Ел
Елена

Предложите Вы

Сергей Дж.

надо найти родник или ручей

Ел
Елена

И что?

Ви
Виктория

Учитывая мой топографический кретинизм , я утоплюсь в первом же водоеме , ибо спастись у меня шансов нет )

Сергей Дж.

нет,я тебя спасу и найду

Космос

Начну кричать и плакать ,потом залезу на дерево осмотреться ,посижу там немного а потом уже посмотрим

Сергей Дж.

Хороший план.Аплакать зачем?

Космос

Потому что плакса ))

Сергей Дж.

Приятная женщина

Космос

Спасибо)

Андрей R@

Никогда не понимал как можно в тайге заблудиться, как бы не петлял, всегда знаю где заходил в тайгу.

Сергей Дж.

Ты просто Дерсу Узала

Андрей R@

Это гораздо проще чем кажется.

Сергей Дж.

Верю

Андрей R@

👌

Пе
Пертурабо.

Хммм.... буду прислушиваться, и так как у меня отличная память на дороги и прочая, буду идти обратно.

Сергей Дж.

а там глухая глушь..нет дороги

Пе
Пертурабо.

Там это где? Чувак знает местный лес как свои три пальца на ноге. Чтобы я заблудился это надо очень постараться

Сергей Дж.

Ну вот так вышло

V/
V/S/G/

Лёжка....запс воды харчей и определения сторон света по мху и длинне ветвей у лиственных деревьев

По
Половинка

сначала надо остановиться и покрутить головой, а главное...ушами....может дорога через 50 метров...

По
Половинка

а ты не догадался...сразууууууууууу

Сергей Дж.

угу..ты бы хоть намекнула

По
Половинка

да скока ж тебе намекать можно...мы тут уже даааавнооооооо....😘

Сергей Дж.

Вот теперь вижу намек.Сердечко на губах..Спасибо

Сергей Дж.

Как там в Братске ситуация?

Алексей Волжский

Включать голову , и все вспоминать в какую сторону текут ручьи , а ручьи текут в какую то речку

Sergey

Начну говорить о политике и сразу набегут люди со мною поспорить и тем самым я спасусь.🤣

Сергей Дж.

отлично!

Очень Добрый Человек

Знаю только одно, что ро любому надо идти. И что на северной части деревьев растёт мох.

Сергей Дж.

это в поле на одиноком дереве

Bo
Boris

Ориентация на местности. Дело было ночью в зимнем лесу. Ориентировался по луне

Сергей Дж.

выжил?

Bo
Boris

Ногти на ногах посшибал, падал на обледенелой лесовозной дороге. Потом взял две палки и падать перестал.пес поддерживал морально. Жаль, погиб он, хороший был друг. Пришел домой в полночь, а выходил в 14 часов. Хороша прогулка, бля.

Сергей Дж.

😲😒жаль песика

Bo
Boris

Теперь другая псинка, Альма, тоже меня любит

Анатолий Муйтуев

По дереву и мху определяю Север. Если заблудился на долго то съедаю напарницу.

Сергей Дж.

не во всех лесах мох с юга

Сергей Яворов

Шаг левой, шаг правой, левой, правой. Такая же самая, как если б не заблудился

Сергей Дж.

не нет нет

@ Лина @

Ой, у меня сразу паника начнется. Я вообще плохо ориентируюсь на местности.

Сергей Дж.

зряя

@ Лина @

🤷вот так

Татьяна

Остановиться,осмотреться,принять верное решение о направлении движения.

Ал
Александр

Дождусь утра узнаю где восток и по водонапорной башне возьму ориентир😂

Сергей Дж.

заплутаешь

Ал
Александр

Шучу😂

Аm
Аmon

Для начала попробую залезть как можно выше. Мож что то и разгляжу вокруг

Сергей Дж.

а вдруг уже темно?

Аm
Аmon

Тогда как то надо переночевать. Желательно у костра. В идеале вокруг костра. Мало ли кто водится

Сергей Дж.

да...а вода?а если дождь?

Аm
Аmon

Ну всего не предусмотришь. А вообще в такую погоду нех шаро@биться😁

Сергей Дж.

ну вот угораздило..жить то надо

Натали

Сразу позвонить спасателям, пока не разрядился телефон и родственникам

Сергей Дж.

можно

Натали

А вообще далеко в лес не хожу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сяду отдохнуть. Потом позвоню или на жму на телефоне специальную кнопку

Сергей Дж.

он сел