Се
Серж!!!!

f а когда у нас гадают на женихов и невест ?? как там правильно гадать -?? а вы гадали ну и что ,,???

Ответы
Anna

уже давно не гадаю...вышла из этого возраста

Я Счастливая

Вот до крещения можно и гадать как раз.

Се
Серж!!!!

агга ))) счас женщина сказала в том году - 3 разведенный подруги - одной нагадли кота и бегемота -значит толстый и волосатый жених - но как поняли выйдет замуж или найдет любовь на пенсии ))

Я Счастливая

Ерунда это все.

Се
Серж!!!!

нужно вот вычитал счас )) взять свечу - немного зерна )) сделать заговор на таз с водой )) и прежде нужно выйти на улицу в полночь и встретить женщину - узнать у нее имя - ее рост - и ряд цифр - )))

Я Счастливая

Чушь)

Се
Серж!!!!

агга - а в внизу после приписка )) познакомился - веди ее в дом )) это твоо невеста )))

Алла

гадай - не гадай....

Се
Серж!!!!

согласен