Елена Плющ

Здравствуйте! Как ваше здоровье после Нового Года? Да вот, вашими молитвами...Ну, значит недолго осталось...А у вас как самочувствие после праздников?

Ответы
Александр Шебалин .

Как всегда:"Головка бо-бо,денежки тю-тю".Шучу,не пью,и по малу тоже.

Александр Рунаев

Немного лучше,чем до них

Елена Плющ

Чуть ближе. До Хабаровска.

Александр Рунаев

Ну да,примерно прикидал,осталось,силы расчитать,что бы не только доползти,но и быть полезным

Елена Плющ

Так пока на велосипеде то доедешь, такие мышцы накачаются!

Александр Рунаев

И что,прикачу и начну искушать тебя мышцами?

Елена Плющ

Вот будет круто! Настоящий мачо!

Георгий Ламбоцкий

как всегда. я не отмечал

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Николай Монаков

Тоже вашими молитвами

Николай Монаков

Круглый год неизменно вращение плеяд ! В книге жизни страницы мелькают подряд ! Пей вино , не горюй . Горе медленный яд. А лекарство вино мудрецы говорят.

Елена Плющ

А чего тогда эти "мудрецы" потом по помойкам лазиют?

Николай Монаков

А тут каждому свое , зато не торопятся ни куда .

Николай Монаков

Много лет размышлял я о жизни земной . Непонятного нет для меня под Луной . Мне известно что мне ничего не известно. Вот последняя правда открытая мной

Елена Плющ

ИНОГДА?! Мудрец,однако...Иногда...

К.а.н.он

Поддерживаю тонус

К.а.н.он

😄

Владимир Асиновский

Остаось долго

Владимир Асиновский

Ты сказала " Недолго осталось " Я отвечаю что долго осталось. Иначе осталось много

Елена Плющ

Я про самочувствие спросила!

Владимир Асиновский

Значит порадок