Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

С каких пор ИСКРЕННОСТЬ, ВНИМАНИЕ и ЛЮБОВЬ стали слишком большими запросами?

Ответы
Георгий Макаров

Да, странно, конечно это. Понятно, что это одни из самых важных качеств, и встречаются они редко. Но вед мало кто знает, что любить можно принимая человека таким, какой он (она) есть со всеми его (её) недостатками, даже если он (она) неискренне и мало внимания уделяют. И ещё что в любви счастье любимого человека ценится выше самой любви, и что иногда даже сама любовь жертвуется ради счастья любимого человека. Многие люди просто ищут того (ту) кто их полюбит. А ведь каждый из нас может дарить любовь даже и не ожидая чего-то взамен...

Леолана

Мне кажется ,что это происходит у каждого человека с возрастом ...по молодости легче относишься к таким вопросам ...а с возрастом всё оцениваешь, и становишься требрвательней.

Lаzy

Спасибо за ответ. Здоровья, счастья, удачи в Новом году

Леолана

Спасибо ,и вам того же !

Lаzy

Плюс

Леолана

Любви желанной и искренней

Сергей Королев

Всегда были, ибо нет предела ни любви, ни искренности, ни вниманию, всегда можно ещё больше полюбить, быть ещё более искренним, и ещё более внимательным

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

Золотые слова настоящего мужчины!)

Сергей Королев

Вы мне льстите, ну всё равно спасибо!

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

у вас красивые глаз..точно)

Сергей Королев

А у вас не своя фотография на аватарке?

Наталья

Мне тоже говорили, что у меня запросы высокие, когда я говорила, что мне нужен надёжный, уравновешенный, добрый.🤣🤣🤣

Lаzy

Понял... Спасибр за ответ

Наталья

Люди сдурели совсем

Lаzy

Буду немного терпимее. Вполне возможно, что сдурел таки я... Или-безнадежно отстал.. Мне как-то сын сказал. Что я похож иногда на пещерного человека. А иногда- вообще на динозавра..

Валентина Мезрина

Это только для тех для кого имеют ценность только материальные ценности, а все остальное не нужно, излишнее.

Фе
Февочка

Это не стало большими запросами. Просто не все могут это дать, и не все способны это ценить.

Алексей Шутов

Может и стали,но как говорится много хочешь ни чего не получишь!!!Пройденный этап!!!

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

Так многие и ЭТОГО дать не могут Об ЭТОМ и речь А Вы о чём? О материальном?

Алексей Шутов

Только не о материальном т.к. инвалид пока даже колясочник!!!

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

извините..выздоравливайте!

Алексей Шутов

Да ни чего страшного.

Вадим Охотский

С тех же самых,когда доброта,искренность ,вежливость стали признаками СЛАБОСТИ

Михаил (Москва)

С тех пор как в штатах начали продвигать толерантность и политкорректность.

Мария Револьвер

по моему , на данный момент это то , что само сложно получить от кого либо

Виктория)

С тех пор, когда появились "психологи" которые учат врать друг другу.

Lаzy

Думаю, этому не надо учить. Внутренний резерв всегда присутствует... Увы, но это-так

Сергей Макаренко

Это не запросы ...а большая редкость ...но тем она ценее становится !!!

Бе
Берёзка

Думаю,с тех пор,как вместо "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"стали говорить "я тебя хочу"

Радик Закиров

с тех пор как вместе проведённая ночь ещё не повод для знакомства

Александр Нюня

А с тех пор , когда человек стал среднестатистической единицей

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

не хочу так)

Александр Нюня

А кто хочет ? Я тоже не хочу . Смиряются многие

Анатолий Андриюк

Когда все это теряется. вот тогда и познаешь ценность потери.

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

..не будем терять..договорились?)

Анатолий Андриюк

Договорились.

Alla Lala

с тех самых..как их стали альфонсы и алкаши требовать..

Владимир Ильин

Как только люди приняли идею "общества потребления".

Владимир Золотницкий

Мир капитала, что Вы хотите, человек человеку - волк

Елена Баранник

С того сасмого времени, как в моду вошел силикон ((