Нателла

А по кыргызки 2019- год кара кийик, горный кара кийик олицетворение высоты и свободы.

Ответы
Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!🌹 🌹 🌹

Дмитрий Каракозиди

Кыргызка по имени Наташа. Поздравляю всех с Новым Годом. Всё что вы не успели сделать в прошлом году, обязательно доделаете в 2019. Счастья вам и благополучия. Вопрос: А вы не забыли, что надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Нателла

Не буду

Дмитрий Каракозиди

Вопрос для админов. Чтобы пропустили.

Нателла

🙂

Александр

Что есть - кийик?)

Александр

В общем барана)

Нателла

Аха горный ))))))))

Александр

Главное, что бы не бодался ))))

Нателла

Архар

Александр

Что?)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты кыргызка??))

Нателла

Да нет же

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а откуда знаешь??))

Нателла

Я из К- и

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

откуда??))

Нателла

Ну оттуда

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Киргизия??))