Анатолий

Хмм! Стерва... это особа дамского пола. А особа мужского пола с такими особенностями как называется? )))

Ответы · страница 2
Светлана Хазова

стервоид

Анатолий

как здорово сказано! надо записать! ))))))

Т.l.

...стерв )

Анатолий

как-то звучит странновато... как лентяй, не дотянувший до полноценной стервы...)))))))))) ржач! ))))))))

Т.l.

...в фильме "12 обезьян" стервятников называли стерв...ами ))

Анатолий

не смотрел, уж извините...))))))))

Т.l.

...не за что извиняться )) Кстати, любопытный фильм ))

Анатолий

в жизни много интересного (к сожалению) мимо нас проходит...

Т.l.

...всего не охватишь,а на долю каждого достаточно достается интересного

Olga Ольгина

скотина

Анатолий

типа, дама-стерва - это овца... Да?... она же тоже - скотина...

Смена Мерности

Сучек))

Руслана

Упырь

Анатолий

хлупости... скорее, питающийся чужими страстями... не так?

Руслана

Анатолий, а нафига они нам надо?

Анатолий

просто задал вопрос... Вы в нём плаваете, значит - не понимаете, и это - прекрасно: значит, Вы - не такая... ))))

Анатолий

классненько! мне нравятся естесственные люди, без напыщенности и распальцовки...

Руслана

У Вас такая невеста красивая на фото!

Анатолий

хде? на каком фото? в "Моём Мире"?..

Натали ****

Козёл

Анатолий

а разве Стерва - это Коза? ))))

Натали ****

А почему обязательно синонимы

Анатолий

козёл и коза - однокоренные слова, а не синонимы... ваще-то

ОК
Ольга К

козёл

Анатолий

ну да! да! а стерва, стало быть - говорящая коза! ))))

Золотая Рыбка

мудак

Анатолий

а стерва, по-Вашему - Мудо? или - Мудила?..)))) ржач!))))))))

Галина Федосова

идиот

Анатолий

а стерва, стало быть, идиотка... не ожидал такого поворота, признаться...

Светлана Булавина

пень

Анатолий

обычно говорят: "дедушка-пень".. но уж - никак не про стервозную личность...

Анатолий

олень, как я понял из молодёжного сленга - осёл ещё тот, но вовсе не рядом со стервозностью...

Светлана Булавина

Тогда---свин

Анатолий

ну Вы, чтолле, сначала определитесь... с подходящим словом (термином), а не то Вы весь словарный запас исчерпаете...)))

Светлана Булавина

Не исчерпаю!!!!У меня он---бесконечен!!!!

Анатолий

ну-ну! 966тыс. слов в русском языке... выже пятой точки не прыгнешь, как говорится...

Zinaida Nechaeva

KOBEL'

Zinaida Nechaeva

TAK VOPROS TAK STOJAL,JA I OTVETILA

Анатолий

а что, стерва, по-Вашему - ТА, КОТОРАЯ НА ВСЕХ МУЖИКОВ С РАЗБЕГА КИДАЕТСЯ?...)))) ваще-то, это - вовсе не стервозность.... не находите? ))))))))))

Zinaida Nechaeva

JETO RAZNYE VESHHI,STERVAI KOBEL' PODXODJAT

Анатолий

не скажите, это - разные категории.. ИМХО

Zinaida Nechaeva

VERYU,OSTAENSJA PRI SVOIX MNENIJAX