Елена

Почему в качестве вопросов здесь всё чаще встречаются позаимствованные откуда-то цитаты или шутки? Людей действительно ничего не беспокоит или они боятся поделиться СВОИМИ мыслями и сомнениями?

Ответы · страница 4
Наталья Демешина

Людям нужно общение...а здесь каждый изголяется как может...мы все разные!С Новым годом!🎄😇🌲

Елена

И Вас с праздником

Сергей Белоусов

Верх глупрсти - делиться своими проблемами и спрашивать интересующие вопррсы - в соц.сетях!

Сергей Белоусов

Вы серьёзно полагаете , что в соц.сетях нужна "умственная работа"??? Вот это да!))))🤣😂

Елена

А шо, безумственной достаточно? Люди не думают, что пишут?

Сергей Белоусов

Люди думают , что пишут...Но общение в соц.сети - трудно назвать "умственной работой" - это та же рабта мозга , что и при уборке снега вручную..

Елена

Да ну

Елена

Хм

Олег Сухов

Хотят покозать себя эрудитами, умниками и умницами, начитаными, грамотными, образоваными.

Елена

Вон в чём секрет.

Oleg Mazroff

Вот и поделитесь своими сомнениями с людьми,они же цитатами/шутками с вами поделились ? ))

Елена

Обычно я как раз таки задаю вопросы, которые волнуют меня и являются моими собственными мыслями, а не цитатами. Если я и цитирую кого-то, при этом я прилагаю к цитате свою мысль.

Oleg Mazroff

Ну ладно,в частном порядке,вы сами КАК бы ответили на собственный вопрос ? Чтобы понять,ЧЕГО вы ожидаете в ответах других людей ))

Елена

Возможно, люди боятся осуждения или считают свои мысли незначительными.

Oleg Mazroff

Может быть )) Но чаще всего,люди считают свои мысли/мнения-архиважными для других ))

Елена

Да, чаще всего так. Но глядя на их профили, прям так и не скажешь.

Даниил Белевитин

А Вы на сколько потолстели за праздники? Есть же и такая тема сезонно распространенная)))

Елена

?

Даниил Белевитин

Ну бои без правил или бокс... Единоборства.

Елена

Нет

Даниил Белевитин

Ну и ладно, я вообще не в теме Вашего вопроса, я их и не задаю))))

Елена

Ничего

Сергей Иванов

Если люли используют чужие шутки фразы..это говорит об отсутствии собственных мыслей

Елена

Да ну

Сергей Иванов

Просто смотри и не реагируй

Елена

Хмммм

Елена

нишо

Просто Димон!

или может быть им просто лень вопросы придумывать, интересные, напримеер? 🤔😑🙆‍♂️

Елена

Может быть

Просто Димон!

вот, вот! все может быть! 🙆‍♂️

Де
Дерсу

Некоторые хотят просто, чтобы на них обращали внмание. Сами вопросы им без интересу..

Елена

Жаль

Елена

Жаль, что они не питают интереса к чему-либо.

Елена

Очень плохо

Елена

Ох

Пумпическая Птичька 🦩

просто для многих здесь отдушина, они уходят сюда как раз от этих мыслей и сомнений

Елена

Вон оно что

Елена

Ясно

Alone In The Dark

Когда мысля дошла они не знают как е интерпретировать)) И в ход идут уже сказанные))

Alone In The Dark

Он явно от этого только выйграет))

Елена

Да с какого?

Елена

Ну и что?

Елена

Ерунда

Елена

Ага

Иван Мелехин

Большая часть этого сайта безразличны.... Они занимаются стебом и самолюбованием.

Елена

Какие они странные

Тунгук *

ТО что сюда можно вставлять картинки это не всегда хорошо а иногда даже ПЛОХО !!!!

Елена

Угу

Виктор Надиров

Скорее отсутствие своих мыслей....с Новым Годом счастья здоровья и горячей любви

Елена

И Вам всего хорошего

Павел Колесников

Тех кто вместо текста присылает картинки я сразу пропускаю, лень запредельная

Павел Колесников

Потому что это вопрос. Вы считаете что я проглотил скрытую иронию переходящую в хамство и считаете это отличным?

Елена

Вы посчитали мой ответ грвничащей с хамством иронией? Приношу свои извинения, что мои слова были переданы в столь неправильной форме, что были восприняты в негативном ключе.

Павел Колесников

Вот мы общими усилиями незаметно и ответили на ваш вопрос. Не каждый кто захочет поделиться чем-то личным и сокровенным захочет получить такой персональный ответ. А от переписанной народной мудрости всегда откреститься можно. В вопросах я ценю возможность на что-то взглянуть по-новому и прежде всего ответить для себя. Спасибо за вопрос!

Елена

Благодарю за содержательный ответ!

Елена

Спасибо

Бахтиёр Рустамкулов

Это тоже неплохо. Значит люди читают интересуются и согласны с авторами цитат.

Елена

Вон в чём дело.

Игорь Григорьев

Я вот тоже об этом думал. Откуда то выкопают цитату и мусолят всем коллективом.

Елена

ну вот

Игорь Шумейко

Своих у многих нет. А прячут тупость чаще и недоразвитость за чужими цитатами.

Елена

Вон в чём дело

Игорь Шумейко

Это обычная психология. Умная украденная цитата и типо он тоже просветлённый.

Елена

Ясно

Акустика Т-50В

все банальнее просто мозги больше не работают , а без них вопросы не придумать

Елена

Вон в чём дело. Почему всё так банально вечно?

Елена

Что?

Vahtang

Ну наверное своих нет,да и лицом в грязь как говорится,не хочется упасть!😄😉

Елена

Вон в чём дело

Елена

И Вам.

Владимир Авраменко

Да, даже повторяются вопросы им самим придумать не дано, а может совпадение

Елена

Ясно