Se
Sergej

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

Ответы
Валентина Коломейчук

не знаю про мир..но если пропадает мечта -пропадаешь сам..-теряешь безвозвратно...а легенды не умрут никогда пока есть человек)))

Татьяна :)

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее (мудрость индейцев).

Татьяна Иванова

не согласна.Легенда,под час,бывает ложной,а мечта........несбыточной.Давайте мыслить реально.

Se
Sergej

)))в реале мы имеем перевернутый мир,с героями:ворами ,убийцами и проститутками .где здесь величие?)

Татьяна Иванова

каждый видит то,что хочет видеть. Я - не вор,не убийца и не проститутка.Значит я не существую в твоём понятии?????

Se
Sergej

нууу эт эще не доказано)а вообще:какое отношение ты имееш к героям нашего времени?)

Татьяна Иванова

ну если для тебя герои - воры,убийцы и проститутки---то СОВСЕМ НИ КАКОГО!!!!! желаю успешно тебе жить с ТВОИМИ героями

Woman Rud

Через какое-то время появится новая звезда(свято место пусто не бывает)

Св
Светлана

на наш век хватит..вон сколько звездец зажглось-дом-2 и певецов море

Ingvar Luking

Так и есть ... Всем бы мелким на заметку ... Впрочем, что с них взять?

Танечка Танюша

Самая большая ошибка - пасть духом, самая большая сила - вера!!!

Konstantina Petrakova

природа не терпит пустоты-придумают новые сказки!

Татьяна Чебыкина

Не создай себе идола.Свято место пустым не бывает

Татьяна Мингалева

вот и прозябаем ...даже принцессы воровать стали((

Раиса Кривошеева

Остаются дела, это интересней любой мечты!!!

Валера Бабажанов

Ну не че , значит надо создать новую мечта

Se
Sergej

)))подделка,она и в китае подделка)

Валера Бабажанов

Да ты прав китайцы мастера на подделки

Жанна Шемет

когда пропадает мечта - умирает человек1

Н*
Надежда ***

на мир нас..ть..в душе становится пусто.

Мария Ткаченко

Мания величия причуда всем ивсегда!

Виталик Киселев

мания мания. с этим обычно борются.

Виталик Киселев

хорошо . величие чего.

Виталик Киселев

я пас.

Людмила Персицкая

Лично для меня это катастрофа!))))

Людмила Персицкая

Зная ответ.............зачем задаешь вопрос?

Se
Sergej

а ты видиш здесь вопрос???мудрость американских индейцев,просто делюсь)

Se
Sergej

Людмила Персицкая

Извини.....................просто здесь................спрашивалка............не допоняла!! !!!

Н*
Надежда ***

модераторы..не повторяйтесь.

Ольга Юрьевна Шатохина

Без мечты, что рыба без воды!

Вадим Кузьмин

Зато остаются великие.

Вадим Кузьмин

Ну, себя-то они великими считают. Да и окружающие их - тоже.