Аня

Как объяснить детям,что мясорубка и соковыжималка,это не папа и мама,а кухонные приборы?))

Ответы
Александр Кот

Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает:
"Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется".
Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше:
"Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..."
Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да иди ты на х.. со своей мясорубкой!

Аня

Воот..к чему приводят лишние мысли))

Александр Кот

и праильна......нафиг думать!!!!!!🤝

Александр Грызлов

Так и объяснить что нельзя толкать пальчики в шнек без них останешься, без пальчиков

Аня

👍

Александр Грызлов

Вот и ладно

La Testa

Для такого возраста скажите что это один тот же агрегат, но с разными назначением

Аня

Оо

La Testa

Да.

Сергей Павлович

А ваше поведение похоже на эти приборы? Почему ваши дети так думают?

Аня

Не мои.Вообще.

Сергей Павлович

Не встречал таких .

Аня

На улице?

Сергей Павлович

На улице они не говорят ни про маму ни про папу.

Бабур Абдурахманов

родители и есть в первую очередь кухонно-одёжно-денежные агрегаты

Belich Roman

Вы любите березовый сок сок с мякотью? Ну или березовый фрэш?

Аня

В детстве я пила сок березовый настоящий..а сейчас я настоящий не видела.

Belich Roman

с мякотью или фреш? ;-))

Аня

Из банки 3-х литровой

Belich Roman

;-))

Александр Абрамов

Я с трудом смог объяснить значение слова "машинистка".

Юрий Кривич

И давно ваши дети так считают? И с чего это у них такое?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Котик - Наркотик )))

А спиногрызы - это как раз таки они сами 😸

Аня

Но они этого не знают))

Виктория)

Эмммм... А в чем проблема то собственно?

Vasyl Shokhin

А вилка и розетка тогда кто?

Аня

Здесь как раз наоборот- каждый ребенок знает)

Василий Бвс

Они потом сами поймут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А сколько лет детям?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы значит неусатый нянь?)))

Аня

Вроде нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фильм такой есть)))

Аня

Забавный такой,парень был с гитарой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))Я то думал вы воспитательница))

Nick Moslem

А ваши дети путают?

Аня

Дети вообще.

Дядzя Валя

на личном примере

Аня

Как это?

Дядzя Валя

ну это..папе и маме раздеться догола и выйти к детям ..неся в руках мясорубку и соковыжималку..ну и спросить у детей ...

Аня

Вот ты, фантазёр

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

Показать

Александр Ипатов

Просто

Потом Узнаешь

😁😄