Le
Lee-Стричк@

Возраст собеседника можно определить по тому, как он расшифровывает аббревиатуру КИМ?)))

Ответы
Владимир Строганов

КиМ
(Сокращения и аббревиатуры)Канал имени Москвы
ФГУП КиМ
www.fgup-kim.ru
КИМ
(Сокращения и аббревиатуры)кинетический изотопный метод
хим.
КИМ
(Сокращения и аббревиатуры)кодово-импульсная модуляция
КИМ
(Сокращения и аббревиатуры)Коммунистический Интернационал Молодёжи
Ким
(Сокращения и аббревиатуры)коммунистический интернационал молодёжи
имя
КИМ
(Сокращения и аббревиатуры)комплекс интима-медиа
например: КИМ сонных артерий
мед.
КИМ
(Сокращения и аббревиатуры)контрольные измерительные материалы
например: КИМ по отдельным предметам для ЕГЭ
КИМ
(Сокращения и аббревиатуры)координатно-измерительная машина
КИМ
(Сокращения и аббревиатуры)коэффициент использования материа

Le
Lee-Стричк@

Спасибо

Владимир Строганов

Еще 8 страниц......😀

Le
Lee-Стричк@

И Вы их все знаете, как я понимаю?)

Le
Lee-Стричк@

Ок

Ke
Keeper

Моя самая... гм... долговечная (нас хватило ровно на десять лет "челночных" отношений Псков - Москва) по отчеству Кимовна... А бабушке Ники лишь незадолго до смерти удалось-таки документально изменить своё паспортное имя Мюда на Людмилу... Романтика конца двадцатых!

Le
Lee-Стричк@

Да!

ᚦᛊ∨ᛁ

....Культиватор Идеалогических Мыслей, Кирилл и Мефодий, Коммунистический Интернационал Молодежи, Какая Интересная Мелочь, Ким Игорь Максимович...итд итп..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..одно проходит, другое появляется...)))

Le
Lee-Стричк@

Жизнь не стоит на месте...

ᚦᛊ∨ᛁ

...точно..)))

Le
Lee-Стричк@

В любом случае - у Вас получились отличные варианты, особенно - с культиватором!!! Его надо ввести в обиход!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁 👍 ...)))....🤔...какой мой возраст по расшифровке аббравиатуры КИМ..?))

Хочу В Париж

Возможно ,но не всегда. ..моему сыну 16 ,он знает что это...еще так называли мужчин. ..почему- то в основном корейцев

Le
Lee-Стричк@

Да вопрос ведь несерьезный)

Хочу В Париж

Добрый день. ..у Вас интересные вопросы ,люблю на них отвечать. ..есть над чем подумать

Le
Lee-Стричк@

Добрый) Спасибо за теплые слова!

Хочу В Париж

Улыбаюсь) ))благодарствую

Le
Lee-Стричк@

Буду ждать ответов)

Хочу В Париж

Хорошо. ..с удовольствием буду отвечать на старые вопросы и ждать новых

Несс

коммунистический интернационал молодежи..Хочешь сказать мне почти сто????)))) Я просто фильм люблю Аты- баты,,,,

Несс

Ох, Александр Валентинович! Нет на Вас парткома)

Ke
Keeper

Да я бы и не вспомнил, - это старенькая туркменская бабушка до сих пор предъявы кидает...

Несс

да какая она бабушка? будущая мать А Вы все дразнитесь)

Ke
Keeper

Хорошо: молодая бывшая туркменская бабушка, будущая мать!

Несс

)))))))))))))))))

Ку
Кузьмич

Это если не глядя в интернете))) Я настолько вот древний, что почти забыл каким был этот интернационал)))

Le
Lee-Стричк@

А молодые и не знают)

Ку
Кузьмич

А зачем им его сейчас знать?))

Le
Lee-Стричк@

Но совсем молодые знают другое значение этих букв.

Ку
Кузьмич

Ок)

Первоклассная Мимикристка

КИМ - только с комсомолом что-то..А вот КИМы - это боль нашей учительской жизни..)

Le
Lee-Стричк@

Ну да, ты в теме)

Первоклассная Мимикристка

привет, дорогая..)

Le
Lee-Стричк@

Привет, дорогая)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коммунистический Интернационал Молодёжи, а ещё моего соседа так зовут)))

Le
Lee-Стричк@

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У соседа Кима, сын Дима, а внук Тима - вот такой пирог)))

Le
Lee-Стричк@

Думаю, соседа называли в честь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, корейского лидера

Франя

естестественно)) некоторые уже не знают что такое коммунистический ..)))

Андрей :\>_

а если я её вообще никак не расшифровываю, то значит я ещё не родился?

Le
Lee-Стричк@

Нет, скорее всего Вам около 40)

Андрей :\>_

верно🤔

Le
Lee-Стричк@

)))

Сергей Павлов

Коммунистический Интернационал Молодёжи(общенациоанальный ВЛКСМ)

Сергей Павлов

А У Вас были пионер вожатые и комсорги мужчины?!!!!

Le
Lee-Стричк@

Нет)

Сергей Павлов

То-то,они всегда говорили -кого и когда...Сам был Председатель Совета Пионерской Дружины....

Le
Lee-Стричк@

Ясно)

Сергей Павлов

Женщины-какой с Вас спрос...

Студент Валера)))

Дешифровка не работает !)))Ким Бейсингер Это всё что в уме крутится)))

Le
Lee-Стричк@

Что я наделала...

Студент Валера)))

Да решил уже!))) Комунистический - от каждого по возможности ,каждому по потребностям ! Интернационал Сегодня ты чукча ,завтра еврей послезавтра грузин ,без разницы !! Ну и распростроняется только на молодёж - типа перспектива роста!!))) Всё просто!!)))

Le
Lee-Стричк@

Теперь будешь спать?)))

Цельная Ягода 🍒

Походу сразу и уснул))))))) приветик!)

Студент Валера)))

Расшифровка удачна?)))

Скиталец

Коммунистический Интернационал Молодёжи. Ну, на сколько потяну? 🙂

Le
Lee-Стричк@

Старше 50)

Скиталец

А вот и нет, а вот и нет 🙂

Le
Lee-Стричк@

Эх)))

Скиталец

Ровно 50!

Le
Lee-Стричк@

))))

Sergio

Я как то в струю не попал. Вообще ни одного варианта не знаю.

Le
Lee-Стричк@

Ничего страшного)

Алекс Гордон

Коммунистический интернационал молодёжи, сколько мне лет?

Le
Lee-Стричк@

Категория: 50 и старше

Алекс Гордон

нет, младше

Le
Lee-Стричк@

Да и ладно)

Алекс Гордон

просто мне союз нравился, и я бы охотно туда вернулся

Вячеслав Шаронов

Коммунистический Интернационал Молодёжи (возраст 70 лет)

Le
Lee-Стричк@

Верно)

Elena Zhol

Сколько же мне, если вообще никак не погу расшифровать?))

Elena Zhol

Что так много)))

Le
Lee-Стричк@

40 это много?

Elena Zhol

Не мало, совсеем не мало))))

Elena Zhol

😃🍾🥂🎁🌲

Грешник *****

контрольно измерительный механизм))))совсем древний Я))))

Le
Lee-Стричк@

)))

Виктор Виктор

Контрольно измерительный материал😆. И сколько лет?

Le
Lee-Стричк@

До 40)

Виктор Виктор

😊 холодно

Le
Lee-Стричк@

Оденьтесь)

Наоба Вашидома

Куда идём мы....
(с Пятачком ?... Большой, большой секрет...)

Le
Lee-Стричк@

Ты ещё совсем Малыш, мой дорогой)))

Наоба Вашидома

а ешчо Ким - это Ки Дук )

Le
Lee-Стричк@

Ну то имя)))