Янина

Думаю к мужчинам вопрос, хотя.... Зима, дайте совет какие лучше колеса купить. Только не липучку. Да дальние расстояния ездить. Марка интересует? Спаибо!

Ответы
Юрий Иляхин

Kumho. Yocohama. Отличные производители . За бренд не переплатите. Ни в коем случае - ни какие Камы , всякие там виатти и прочая .уня. отечественная.

Янина

Я понял. Возьму на вооружение. Благодарю!

Андрей Шатрыкин

Бриджстоун всегда были неплохие

Янина

Шипы?

Андрей Шатрыкин

Да, есть и шипы

Янина

Я с летом лоханулась, извините, не держат дорогу. Млин. Как пеньсия до дачи ехала(

Андрей Шатрыкин

Сложно сказать, сейчас любые шины, даже некоторые китайские, вполне пригодны для езды. Разве что совсем недорогие

Янина

Т.е. мнтодом проб и ошибок. Поняла. Спасибо. Пойду продавцов в субботу мучать👍

Андрей Шатрыкин

Бриджстоун одни из лучших, Нокиан тоже гут

Янина

Так у меня родные и были 1 вариант. Спасибки. Вот . Это мысль. На переправе коней не меняют👍👍👍👍

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

в каком виде?

Янина

Вариатны так и сыпят)

Юр ..Спб

слушаю

Янина

Вот так прям начала😜

Юр ..Спб

ну начни криво