Физрук

Мужики, а что, если утренний стояк - это индикатор полной зарядки??

Ответы
Александра Ефимовна

Я не мужик, но если это верный индикатор полного привода, то он же и быстро меняет свои показатели...

Физрук

😞

Елена К

нееее..просто надо сгонять в туалет )))..а зачем...модератор не пропустил это слово ))))

Елена Меленевская

Как удобно! А полный нестояк - индикатор полной разрядки, мол, всё отдал

Физрук

😞

Ольга Борисовна

не знаю как мужики, но с утра лучше всего, упругость повышенная))))))))))))))

Физрук

😞

Марина Богинская

я не мужик,но утренний стояк это норма,а вот нестояк-бегом к урологу

Физрук

😞

Марина Богинская

не согласны?

Физрук

ну не каждое же утро)))

Марина Богинская

смотря с кем просыпаться

Физрук

😞

Александр Буяновский

Нет, это быстрый переход из глубокого сна в стадию пробуждения)

Ольга Хватова

Вполне возможно...во всяком случае версия прикольная!!!

Физрук

😞

Ольга Хватова

А почему у Россиянина такой образ? ))

Физрук

у меня был качок на аве, но он модерам не понравился((

Ксения Храмцова

это значит что ствол не заржавел и работает исправно

Физрук

😞

Фима Задунайская

Не расходуй понапрасну,он тебе прослужит дольше..)

Физрук

😞

Ге
Геннадий!

В поход зовет!

Фима Задунайская

Походу...тела..)))

Ге
Геннадий!

Утренняя гимнастика...!

Фима Задунайская

Три-четыре,руки...к стенке,ноги шире..)

Ге
Геннадий!

Ну вот размечтались!

Георгий Крупенин

Это последний всплеск перед началом рабочего дня.

Стасьма Ковтун

Да, электроэнергии расходуется очень много! 😄

Физрук

😞

Вера Муравьева

Мужики Россияне Вы очень озабоченные..ИПЗ

Физрук

это написала фригидная казахстанская старуха.

Вера Муравьева

Когда задевает за живое..человек начинает хамить,злиться..успокойтесь и примите как должное..возможно у Вас всё ещё получится..а я в Челябинске..страничка Казахстанская...

Физрук

меня ничего не задевает. иммунитет на неадекватов. как вы со мной- так и я в ответ.

Вера Муравьева

А Вы вопрос свой прочтите ещё раз..и скажите кто адекватен а кто нет..а ответ я написала про ИВП а что Вы себе придумали это уже Ваше....а главное оскорблять женщину тем более в возрасте настоящий МУЖИК(Ваше выражение) никогда себе не позволит. Извините до свидания...

Физрук

а Вы- МУЖИК??? тогда какого лешего на вопрос отвечаете?? чао.

Вера Муравьева

И Вам того же.. 😄

An'k@ ~

а что если не этично здесь такое писать?

Павел Волохин

это не вопрос - это комплимент всем нам

Физрук

😄

Валера Иванов

нет вам просто нужно сходить в туалет

Анна Сафронова

Это отсутствие постоянного партнера

Анна Лебедева

И куда она у вас к вечеру то девается

Алла

и хоть бы один из них вам ответил 😄

Надежда Ивушка

Так разряжаться надо было ночью 😄

Шишенин Евгений

Это молодость и неустроенность.