Просто Человек

Мне настолько доктор рекомендовал морской воздух, что посмотрев в кошелёк... Повесил селёдку на вентилятор. 😉

Ответы · страница 2
Ла
Лана

😂😂😂😂😋😋

Ла
Лана

😂😂😂😂😋😋

Ирина Савлевич

И как, помогает?

Ирина Савлевич

Вот цитата, возможно узнаете: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе" (т.е. на всей земле). Знакомые слова?

Ирина Савлевич

Как думаете, откуда они?

Ирина Савлевич

Из библии. Многим очень знакомая книга. А как Вы к ней относитесь?

Просто Человек

Никак. Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.

Ирина Савлевич

Понятно.

Людмила Канивец

😀😃😄

Tатьяна

👏😂👍

Tатьяна

и как

Tатьяна

морским воздухом не пахнет

Tатьяна

ООО!!!! аромат

Tатьяна

😂👍☕🍩

Ле
Лета

Фуфуфу)))