Леди Кена

Насчет БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ... Мне кажется, многие не понимают о чем речь и втыкивают это куда нипопадя... Как думаете?

Ответы · страница 3
Ангел 💕Соединитель

Да... особенно те, у кого их давно сожрали тараканы живущие в их голове

Ангел 💕Соединитель

Для кого то естественный. Для кого то нет

Ангел 💕Соединитель

Не для всех, а лишь для тех, кто ему подвластен. Если человек чувствует себя животным, то на таких людей этот закон распространяется.

Леди Кена

естественныйотбор миллионы лет двигал эволюцию и развитие. вы о чем?

Ангел 💕Соединитель

Мне жаль что вы не поняли. Но я уже всё сказал по этому поводу. Это не тема для разговора. Пёс с ним этим отбором

Андрей Прохоров

они просто не знают что это такое...это приятное ощушение да ещё какое

Гена Лозовой

да-это непописуемое легкое возбуждение постоянное-очень приятное

Гена Лозовой

но это было еще будучи девственницей? или это чувство появляется только после дефлорации?

Гена Лозовой

то есть еще будучи девств уже могут бабочки в животе?но они же еще не ощущали это.....там...

Гена Лозовой

у нас тоже-там щекотно бывает

Гена Лозовой

и у вас? где,стесняюсь спросить

Виктор

🦋🦋🦋-ну если хотите-предвкушение женского счастья))))

Виктор

Спасибо и вам,что поддержали меня))))

Ихтиандр

Это чисто женское чувство... почти все мужики этого не понимают...

Евгений +++

Это выражение изначально имеет прямо противоположное значение.

Ни
Ника

У Вас наверное больше всех вопросов на спрашке) Вам медаль надо)

Леди Кена

Да все никак не сотру их..спасибо

Ни
Ника

Так наверное Вы и тащите этот сайт)

Ни
Ника

Предлагаю выделить Вам часть суммы, которую получают за этот сайт создатели)

Леди Кена

Не..ну это вы не мне предлагайте)))я буду получателем..заранее согласна)))

Ни
Ника

А я тут тоже как бы не при делах,я же не создатель) мало ли услышат

Ни
Ника

Ну может удостоят премию за вклад в развитие сайта)

Ке
Кеволеч

бабочки в животе,паразиты в кишечнике -сплошная антисанитария)

На
Наташа..

Мозги должны быть.. (присутствовать)..
А не бабочки с изюминкой..

Альтер Эго

я не понимаю о чем речь. по этому и про бабочек никому не говорю

Михаил Хорохордин

Куда нипоподя это куда? Из серии мой милый ты попал не туда?

Де
Дед'уктор

Думаю, что большинство понятия не имеет об этих бабочках.

Де
Дед'уктор

Но мы-то с Агаточкой знаем !.))

Де
Дед'уктор

Агата проверила пальчиками солнечное сплетение, всё ли там на месте.)

Де
Дед'уктор

Я, пожалуй, поменяю ник на "Ловец бабочек"..))))

Леха Перев

Я полностью, с тобой согласен, а ты к чему это про бабочек?

Владимир Фефилов

в порыве страсти думать некогда..бывает что и не туда...

Де
Дерсу

Бабочки порхают именно там, куда мужчины втыкивают.)))

Леди Кена

Оги порхают не от втыкивания

Де
Дерсу

Ну да, чуть раньше, от предвкушения.

Леди Кена

Воот...молодец.от ожидания

Владимир Ефимов

Кто испытывал, тот понимает. Но не все же испытывают!

Вадим Русских

Не знаю... Живу без бабочек.Иногда испытываю эйфорию.

Дайлова Надежда Гомель

У меня там микробы и глисты. Для бабочек места нету.

Георгий Клинцов

А какие глисты?Острицы или аскариды?

Дайлова Надежда Гомель

Я с ними не общалась.😀

Георгий Клинцов

А надо!

Niherasebeblia

кушайте меньше бобовых! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Самсонов

Думаю бабочки в животе.лучше.чем тараканы в голове.