Случайный Свидетель.

Нету уже давно никакой демократии в западном мире.Там мафия давно всё захватила,под видом выборов.Что и из чего они там выбирают?🤔😁

Ответы
Тимербулатов Рамис

Ещё Марк Твен говорил ,если бы выборы что то решали ,нам бы их не дали проводить🙂

Александр Жданов

я так думаю, кому первому откусить от "пирога".

Случайный Свидетель.

конечно много кабинетных династий.Они слабы и не выживут на физической работе долго.

Александр Жданов

ну, так чего переживать, если так мыслишь?

Случайный Свидетель.

Это про эволюцию.Так что удивляться?

Александр Жданов

вот именно..

Alla Lala

а в Рашке демократия процветает? 😄

Случайный Свидетель.

Ленин с чайником и то больше демократии!Но пошли по западному пути.Так что клин клином вышибут.😆

Alla Lala

ну так скажи спасибо пидорку Вовке Путину..что вы пошли по западному пути..😄

Случайный Свидетель.

я не хотел..Это Ельцин..ЛЮБИМЧИК ЗАПАДА У НАС УСТРОИЛ..

Alla Lala

а.. это Борька - кумир Вовки Путина? 😆

Случайный Свидетель.

Заставил отдать власть!

Alla Lala

Кого заставил, чучело? Вовка Путин - ставленник Борьки и из одной партии с ним! 😆

Вечеслав Дмитриев

ее и не было в вашем понимании

Виктор Косачёв

Из кланов мафиози.

Am
Amon

А где она есть?

Случайный Свидетель.

Даже думать страшно!Гадание на кофейной гуще..😆

Am
Amon

Угу

Григорий

Смешная шутка