Ан
Антон

Дамы, а что вы подарите своей любви всей жизни на День святого Валентина? Кто считает, что сэкс это подарок, лучше просто не отвечайте))?

Ответы
Mama Olga

Не приветствую этот праздник...

Mama Olga

Не русский он...а любимому я в любой день подарок сделаю...

Ан
Антон

Ахах, не приветстввю, но подарок сделаю... и какой же?

Mama Olga

Что ему нужно...(одежда не в счёт)

Ан
Антон

Отличный подарок, я на нг получил такой, обрадовался жутко)))

Ан
Антон

Фрагрантика в помощь)) тоже одобряем.

Ан
Антон

Отлично! Видите, всё таки быть празднику)))

Лу
Луграна

я этот праздник не праздную..

Ан
Антон

Типа у нас он есть. Плевать на валентина, есть праздник любви, все пруца!

Лу
Луграна

)))) даешь любовь!!!! 🌹

Лу
Луграна

у нас сейчас праздник месяц целый.. у мусульман.. день рождения пророка Мухаммада.с.а.в. . так что извиняюсь.. я на денюхе..))

Ан
Антон

Не извиняйся! С праздником! ))

Лу
Луграна

спасибо. и вас с праздником наступающим.

Екатерина Алексеевна

Сопливый праздник ни о чем.

Ан
Антон

Да нет, пожалуй. Просто удивляюсь, что такие красивые милые внезапно такие обозленные. Казалось бы..

Екатерина Алексеевна

Почему сразу обозленные и обиженные и что счастья нету?

Ан
Антон

Мммм, ну а на моем месте ты бы назвала себя чрезмерно (сарказм) дружелюбной?

Екатерина Алексеевна

А что я кому то нахамила или обидела? Я высказала свое отношение к празднику, почему я вдруг злая

Ан
Антон

Иногда хамить не обязательно...

Татьяна *

идею, плиз

Ан
Антон

Носки, трусы, пена для бритья. Классика всегда в тренде! (это сарказм)

Татьяна *

еще какой....инструменты... термос... что-нибудь в машину

Ан
Антон

Инструменты? Зачем офисному планктону инструменты?

Татьяна *

а что, в России других мужчин нет? Или тогда в вопросе так и писать - офисному...

Ан
Антон

Подавляющее большинство, к сожалению. Рабочие с руками не из зада уже вид вымирающий и не востребованный никем.

Татьяна *

да.... счастья мне не видать?

Татьяна *

искать...

S*
Svetlana *****

НИЧЕГО 😄

Ан
Антон

Ахахаха))))) Ну, может у вас это лучше любого подарка))