М А!

Лицо человека может рассказать о его внутреннем мире. Стоит только сложить вместе 2 левых половинки и 2 правых.. Удивлены? Правая сторона лица говорит о социлаизации в обществе, левая говорит об истинном характере 🖼

Ответы
L S D

Похож на мурло местное, которое мне тут недавно написывало в стиле гоп-стоп)) все проблемы на лицо, на мой взгляд 😂😂😂

L S D

Сравнила. Это оказывается он и есть😂😂😂

М А!

подержу еще немного этот вопрос, а потом удалю..думаю люди уже предупреждены

L S D

Хороший вопрос у вач) он вам тоже писал? )) я по лицу прочитала только, что он зэка, явно что-то употребляет и имеен явные проблемы с генетикой)) а потом он обидлся на меня, в личке нагадил и в чс отправил)

М А!

значит сейчас удалю...человек может "обидеть(ся)