Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А вам нравятся те люди, кто нестандартно мыслит?! Кого из них можете привести в пример?!

Ответы
Rada Tokunova

Да! У моей знакомой сын с нарушенным интеллектом. Он может не различать времён года, счёт - тоже ему не понятен, но когда он вырос, он стал заниматься ремонтом квартир... Он мастерски выкраивает линолеум, режет углы потолочных плинтусов, стыкует их ... Вот пример нестандартного мышления

Са
Самосвета

Это бывают очень разные люди) Из Достоевского: - Это ж нужно быть выдающимся человеком, чтоб не признавать очевидного!! - Ну, равно дураком.... 🤣

Марина

Начальник аналитичного отдела, блин мужик огонь, он видит то, что никто не заметил бы

Она

Нравятся, они мыслят не шаблонно. Такие самобытные, мне интересные..

Улугбек

Не смешите... Мышление... ПО ИНСТРУКЦИИ... Это надо же!!!

Улугбек

Мышление-ли это, если... даже ИНСТРУКЦИЯ УТВЕРЖДЕНА???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Процесс мышления хорошо описан в нейрофизиологии

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да много музыкантов,делавших целые жанры в музыке

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Основатели симфо-блэка например

Ма
Машынька

Я бы за Жаком Фреско пошла... А он взял и помер...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но его идеи живы, вы можете их продолжать

Некто Из...

любой МЫСЛЯЩИЙ, остальные - думающие

Rima Kravcenko

нравятся-но непомнящие мною

Helena Veselova

Вы с ними не знакомы. 😊

Zza-Zza-Lorak.

Как бы меня считают🙄

Ольга........

Знаю..но не скажу...🙂

Особенная Особа=)

Полспражки таких

Areg Simonyan

Андрея Сахарова.

Романа

Очень нравятся.

Роберт

Джон Карлин , Алексей Капранов , Конфуций , Джордано , Экклезиаст , Чертенок #13 , В.Цой , Эзоп , ...

Романа

Мне в голову приходят имена учёных. Эйнштейн, к примеру.

Роберт

Ну это вообще апофеоз жанра ! ))) Но я думаю - он грандиозно ошибся где то . В том же мысленном эксперименте с поездом , с которого все началось. Просто какое то грандиозное заблуждение , ошибка , приведшая к верным результатам , но по сути - совершенно не правильно все обьясняя . Бывают такие совпадения .

Ir
Irа

Есть тут один))

Dan Bongо

Кто этот гад???🤬

Ir
Irа

Гаденушко мое)))))

Dan Bongо

🤪

Ir
Irа

🙂😘

Kорнелия

Невзоров

Натташка

Обожаю:)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Немцов

Ив
Ива

Себя)