Суссанна

А зубы положить на полку -это как?

Ответы

Это взять шуруповерт, сделать отверстия по размеру крепления соразмерной зубам полки и прикрепить по месту. Положить зубы и показывать сей экспонат гостям, со словами, - Вот, моя работа!

Валера Сегеда

Это когда перелез через жену и пятеро детей, по дошел к месту где должен стоять холодильник почесал я... и пошел на работу.

Николай Симоненко

Снял да положил.Чаще правда в стакан с водой кладут.Но сакан можно и на полку поставить😜

Виктор

Это, когда не было обеда и муж швырнул в жену полку которую она зудела повесить. Да угодил прямо в рот))))

Виктор

Голод не тётка а, если обеда нет то зубы не к чему)))))

Галя

Вечером протез положить на полку,а утром подКОРЕГтировать. Посадить на крем КОРЕГА..

Niherasebeblia

открыть сервант,выдвинуть полку, снять зубы,положить зубы,задвинуть,закрыть!

Суссанна

тогда кладут зубы на полку😌

Павел Пахин

Ты про Африку ??

Суссанна

А что только в Африке можно остаться без средств к существованию?

Павел Пахин

Не понимаю как такое возможно ?? Работу всегда найти можно )))

Niherasebeblia

100% Паша!!! как говорили в СА-"срать захочешь-портки скинешь"!

Сергей Федин

У меня внучка четвертый зуб на полку кладет, ждет что то....спрошу это как...

Вадим Каменцев

а вот как я...потерять по жизни и вставить челюсти.....клади...куда хочешь

Вадим Каменцев

будем считать ,что 5 душ со мной согласны и одобряют

Татьяна Васильева

типа поесть совсем нечего,а если зубы съемные,снял и положил

Александр

За пару тысяч пришлю подробный видеоматериал, пошаговый...

Леонид Смирнов

Очень просто, спать ложишься, протез снял и рядом на полку.

Armen Avanesov

Представьте что у вас вставная челюсть,а жевать нечего😂

Пу
Путник

Вот когда у вас будет вставая челюсть, тогда и узнаете))

Суссанна

это остаться без денег.

Lаzy

Проще пареной репы. Вынул вставную челюсть. Положил.

Суссанна

безденежье

Александр Шебалин .

Снять,и на ночь положить,если они у вас вставные.

Суссанна

пол-мира без зубов, Только в прямом смысле и понимают эту поговорку.

Жрать нечего. Зубы на полку за ненадобностью....

Евгений Глушак

Очень просто!Снял и положил....😜

Сергей Андреев

Видимо, как ее грызть зубами и там их оставить

Виталий Рогов

Когда сомневаетесь в том, что они необходимы

Дм
Дмитрий

Это просто... Но только когда мышь повесилась