Анна

бегаешь по утрам?

Ответы
Дмитрий Дмитров

по утрам))) бежать для кайфа можно лишь во Тьме Создательнице, Вечной Предвечной Вековечной!! Тьма-Мать замени пару букв и узришь истину, хотя похеру что вы все увидите

Наталья Воробей

Конечно!из спальни в ванную,из ванны на кухню,из кухни в детскую, в спальню,снова в кухню,потом в прихожую,потом в школу,потом на работу,у-у-ух!!!

Николай Морозов

Стараюсь чуть ниже ста. Фуркат, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Елена Масленко

Нет, но делаю упражнения "приветствие солнцу", потом 25 минут иду пешком на работу. иногда бегу, когда опаздываю!

Миша Правдивцев

Нет не бегаю. Я и так встаю в 6 утра. И вставать на час раньше что бы побегать мне уже влом. Но зарядку делаю.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нет, говорят вредно по утрам бегать, организм еще не проснулся, а на него такая нагрузка. Вредно)))))

Юлия Коваленко

По вечерам, в 20.30. Мне так удобнее. Утром на свежую голову контрольные проверяю (преподаватель я)

Лилия Букреева

и бегаю, и прыгаю, и присядаю, и нагибаюсь, а еще зубы чищу, уши, нос, пью чай и смотрю в окно...

Ри
Римма

я после работы идти то не могу, если учесть , что я ночами работаю , а уж бегать это слишком

Смотрящая Вперёд

только по дому в поисках кота, чтоб накормить его любимого, а то до вечера голодный будет

Юрий Пешкичев

Ожирением не страдаю, в утреннем транспорте не нуждаюсь - так куда бежать и зачем?

Евгений Калиниченко

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.

Рыжая Бестия

Ага. бегаю. по квартире. судорожно натягивая вещи с криком-блин, опять проспала!

Андрей

Очень редко. Мне лично бегать комфортнее днем или вечером, а не с утра с просони

Любовь Любовь

нет, если я еще и бегать по утрам начну, то мой вес будет 40кг ))) при росте 172 ))))))

Вадим Фокин

нет, единственная пробежка это быстрым шагом до гаража 500 метров примерно!!

А❤
Адель ❤

ага, особенно когда в школу ходила, с криком "Блин проспала!!!")))))))))))))))))))))

A Ak

раньше - бегала.... а сейчас не с кем... подруга переехала. а одной - слабо!!!!

Сергей Уткин

времени нет , а так с радостью , я побегал бы , хотя в армии это так мыкало

Евгения Бондаренко

ага. по квартире.. с криками:"аааааааааа опяяяятьь!!! опять проспалаааа"