Евгений Куртин

Дамы что способно пробудить вас на измену? И почему именно это?

Ответы
Амина

Без понятия как умудряются изменять жёны своим мужьям. Мне во - первых некогда, во - вторых нет желания и сил что то ещё впихивать в своё время ( лучше в кино схожу или просто дома отдохну) а в третьих - я не мусорка, собирать всяких токсикозников и шантажистов.

Евгений Куртин

Умничка, преклоняюсь

Наталья Жарова

Изменить любимому человеку может только непорядочная женщина.... И это очень мягко сказано. А вот если женщина не видит более в своем избраннике настоящего МУЖЧИНУ, нужно просто честно развестись с ним и устраивать свою жизнь заново. Это никогда не поздно.

Евгений Куртин

Мои аплодисменты, спасибо большое

Наталья Жарова

На здоровье! С наступающим новым 2023 годом!

Kitsune

никаких измен, это не уважение к супругу, если что-то пошло не так, чувства остыли, разлюбили друг друга или еще что, лучше сказать, подать на развод и только потом, после развода делать все что угодно

Евгений Куртин

Очень хорошо сказано

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит... ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался, прям лапочка, или cекcа давно не было..🤗. А так...? 🧐Никогда...!😜👌

Tатьяна

очень сильное желание отомстить мужу, он изменил а я узнала. Козёл решил что он может, а я нет, теперь рога ему сильно мешают бегать по бабам

Евгений Куртин

И продолжаете жить в блядство и не правде? Я не с агрессией, извините за грубость, просто интересно

Tатьяна

рога наставила и ушла, сночала злился, а теперь бегает и назад просится, ведать с рогами ни кому не нужен😂

Марина

смотря что считать изменой. многолетний роман или легкий флирт на работе или секс на заднем сиденье с первым встречным.

Евгений Куртин

Не важно

Марина

очень важно! как говорится "какая разница - одна дает, другая дразнится"

Mиlana

Какие измены, заразу собирать. Разнесли всякие бациллы извращенцы-любители. Страшно на улицу выйти, не то что изменять.

Alla Lala

если муж не решает мои проблемы, не заботится обо мне.. и это делает ДРУГОЙ мужчина. Придётся таки его БЛАГОДАРИТЬ.😄

Магистр Околовсяческих Наук

Очень просто...если их мужчины не проявляют мужских качеств то они начинают им изменять с настоящими мужиками

Евгений Куртин

С блядунами последними

Магистр Околовсяческих Наук

Женя...возможно и так но у блядунов ярко выражены мужские качества...я это изучал..других вариантов нет...

Евгений Куртин

Неприятно

Xy
Xyliganka😎

Ничего. Я уважаю себя, поэтому не позволю даже намёка на какие-то отношения,если у меня есть любимый человек.

Евгений Куртин

Снимаю шляпу, спасибо

Серафимка

Неуважение, нелюбовь, отсутствие внимания с его стороны. Но, проще сделать вид, чем изменить по-настоящему.

Игорь

Если бы не природная трусливость и боязнь общественного порицания, дамы бы изменяли везде и постоянно

По
Половинка

Доктор советует ....а муж на работе до ночи или до утра....приходит и говорит...,,Я устал, давай потом,,

Евгений Куртин

Так может уйти от этого, зачем другой то, уйди сначала, потом занимайся чем хочешь

По
Половинка

А предписание доктора не терпит отлагательств....иначе будет сбой в женском организме....и тут не женское ХОЧУ, а НАДО....для здоровья....

Евгений Куртин

Лучше сдохнуть одному, чем так

По
Половинка

Каждый имеет право на свое мнение....

Евгений Куртин

Конечно

Павел Сингин

Т.е Лучше рога наставлять,чем купить вибратор

Ой Ля Ля

Первый муж изменял. Я как то решила отплатить той же монетой, но не смогла. Так что все в голове.

Ой Ля Ля

Как было так и ответила

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

даже если кто-то тупой, не надо опускаться до того же уровня))

Ой Ля Ля

Тут было и непонимание ситуации и озлобленность и низкая самооценка. Но в итоге здравый смысл взял верх

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Почему низкая самооценка?? Вы не сделали ничего плохого. Вы винили себя? Вина никогда не лежит на другом человеке. Тот, кто совершает проступок, всегда несет всю вину

Ой Ля Ля

Было не понимание я же писала выше.

Нептун

да просто им хуятины захотелось и трахаются, таких баб большинство, брак не останавливает

Олеся Галкина

Измена не выход. Просто надо иметь такого человека, что даже изменять не захочется 😉

Евгений Куртин

Вот как дать девушке все чтоб она не ушла к другому, хотя мне изменяли и почему-то всегда пытались вернуться

Ма
Машынька

Если в наталке Венера в изгнании... мир по молодости постигается через жопу)))))

Сергей Суслов

После " Дамы" по русски ставиться запятая, потом обращение. Жень, причин докуя

Улугбек

Лишь доверие наивное... нормам морали, Женечка..! Сердцем надобно любить!!! ☝️

Евгений Куртин

То есть не любовь? Нет любви все измены

Улугбек

Увы, Евгений... У Вас признаки неудовлетворённой, некомпенсированной любви женщины-носителя тех чувств!!! ☝️

Stormy

Ничего. Считаю измены предательством по отношению к себе и своему выбору.