Мистер Фускофф

Небось, приходишь сюда за вниманием и подпиткой ЧСВ?

Ответы
Ли
Литерадура

Только за этим и прихожу. А тут еще что-то дают?

Мистер Фускофф

Фоточлены

Ли
Литерадура

Дикпики. Нет, не коллекционирую

Карлсон

Да. Я уделяю всем внимание и подпитываю их ЧСВ.

Ир
Ирина

Нет, просто поговорить и вопросы полистать🙂

Непричесанные Мысли

Ага! Подзаправиться,как на автозаправку!

..
.....Яна

За общением..ну вот с тобой например..

Мистер Фускофф

Да, я вижу. Бабы-львы обычно противные, циничные и неромантичные

..
.....Яна

Веришь в эту чушь...?Ты кто ..по зз..

Мистер Фускофф

Че верю... вижу! Но не сейчас. Водолей я

..
.....Яна

Какая характеристика у водолея? Плаксивые наверное...

Мистер Фускофф

Ни разу, это про раков

Лис@ня

неа, исключительно для потрепаться)

Татьяна Юрченко

Я здесь, что бы нациков мутузить😂

Мистер Фускофф

А толку-то.. они от этого умнее не станут, только больше ненависти

Татьяна Юрченко

Именно это меня и развлекает😅

Мистер Фускофф

А мне как-то скучно. Больше скажу, мне их местами даже жалко

Татьяна Юрченко

Жалко всех, нациков не могу простить за пытки и за видео, как они офицеров нашей армии расстреливали в колени, связанных... Ну как??? И в головы им стреляли??? Скажи мне, если тебе будет скучно, как дальше жить с этим??? Наши пацаны разве их, украинских пацанов пытали и издевались??? И если у тебя лежит поверженный воин перед тобой, который исполняет приказы, он безоружный и ты стреляешь ему в голову...... Вы что хотите от русских?🙃

Мистер Фускофф

Ну, я не говорю за тех кто в тылах зверствует, там мне тоже много кого не жалко. Я говорю за этих промытых, которые здесь. Особенно бабы, которые нихрена не понимают, че происходит, но туда же прут. Некоторые отбитые и сами по себе говно, а некоторые может и неплохие, а эта ерунда в голове все равно сидит. Далее, по поводу пыток... кое-что похуже было. Правда, я не ручаюсь за то, кто это был на видео, фейк это или нет, но, к сожалению, исключать тоже ничего не могу. Песков еще говорил, что нужно провести расследование. До сих пор ведут. Я к чему это говорю... на войне все хороши.

Татьяна Юрченко

Согласна, но покажите мне, где русские украинских офицеров пытают... не одного нет, потому что их нет... Про баб не интересно, интересно про кастрирование и оно было и на официальном уровне представлено ...Это разве война?? Это беспредел...... И кто поддерживает этот беспредел??? Русские?? Кто наши судьи??? А ты говоришь все хороши..... Нет! Не все

Ша
Шальная🇷🇺

Стесняюсь спросить, ЧСВ это что?)

Мистер Фускофф

Ай, типа ты не знаешь

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Мистер Фускофф

Чувство собственной важности

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно. Никогда не слышала о таком чувстве.))

Мистер Фускофф

Это больше интернетовский термин, но ему уже сто лет

Юр
Юрий

А ты приходишь за просветлением?

Андрей Григорьев

Да я настолько крут, что мне пох

Ул
Ульяна

Нет, просто чтобы время убить

Виктория)

Сам то зачем сюда приходите

Мистер Фускофф

За близняшечкой

Виктория)

Родственную душу ищите или уже нашли?

Мистер Фускофф

Нашел, нашел

Виктория)

Круто, поздравляю.

Евгений Брунеткин

нет.. поржать над озаботами

Ольга

Где именно я спалилась?😅

Мистер Фускофф

А тут без вариантов)

Ольга

Да ладно все настолько плохо?

Мистер Фускофф

А че плохо... кому-то и хорошо)

Ольга

Я думала, тут время убивают

Kornilov Vladimir

Дур и дураков услышать.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ищу братьев и сестёр )

Мистер Фускофф

По разуму?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

По интересам ))

Мистер Фускофф

У тебе еще и интересы есть?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У тебя такое предвзятое отношение ко мне ))

Кочка Зрения Жозе

Новости смотрю ишшо

Е. К.

ЧВС прошу пояснить

Мистер Фускофф

Чувство собственной важности

Е. К.

Немного не так. Послушать комплименты,восхищение, порой даже признания в любви и конечно же пофлиртовать. Вот такая я взбалмошная дама

Вера Гудкова

иногда получается

Ир
Ирина*Z

Нет. Поговорить 😁