Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,
Ты придумал меня на исходе зимы.
Я тихонько стихи в дневник собирала,
И не думала вовсе, что ?

Ответы · страница 2
Мир Мак

На такие строки Вас кто-то серйозно вдохновил

Мир Мак

Стихи когдо-то пробовал писать в молодости, первые чувства под вдохновение

Наталья Маркова

не придумал он меня- я такая и есть, как надо.

Жорж Нивазур

ну вы же придуманая, как вы можете думать

Маргоша

Мужчина, которому буду нужна,Меня не оставит, он будет со мною.Не скажет, что слёзы мои ерунда,И нежно укроет от бури собою.Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить,Узнать, как дела, что я ела сегодня.Не станет в проблемах слабее винить,Мужчина сильнее, ему я неровня.Мужчина, которому буду нужна,Оценит черту мою главную - верность.И я для него тоже стану одна,Его же девиз под названием смелость.Он будет любить, уважать и беречь,Он будет мужчиной не словом, а делом.Смахнет все заботы с моих хрупких плеч,И будет гордиться душой, а не телом.Мужчина, которому буду нужна,В минуты раздора не скажет мне грубо.Хоть пусть не всегда я бываю права,Но он не допустит в любимой испуга.Меня не заставит свидания ждать,А сам поспешит, чтоб скорее увидеть.Желания сможет в глазах угадать,Табу для него, чем возможно обидеть.Мужчина, которому буду нужна,Наивность мою посчитает талантом.Не даст усомниться – ему я важна,И стала единственной, не вариантом.Себе не позволит исчезнуть и лгать,И боль причинять никогда не посмеет.А слабость его – страх меня потерять,Он сможет сберечь, знаю точно - сумеет. 👿

Вл
Владимир

. Превращая тоску...
в удивительный сон...

Егор Ануфриев

Что Боря молодец, у него большой писюн

Маргоша

А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ И ЗАЧЕМ ХАМИТЬ

Маргоша

А Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСТЬ ХОТЯ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ А ТАК КАЖДЫЙ УМАЕТ В МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Alexandr Denisenko

Pridumal, kogda sametalo ili na ishode zimi eto ved' ne odno i toze ?

И*
Игорь ***

И не думала вовсе, что встретимся мы.

И*
Игорь ***

В моём мире давно уже не леталось, Ветер сказок и песен давно в нём утих; Твоё слово в него внезапно ворвалось, И своей теплотою затронул твой стих... Вдруг оттаяло сердце, цветы зацвели,

Маргоша

КРАСИВО СПАСИБО-Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь!

Даник Даник

Что я такая.какая есть.тебе не нужна.

Маргоша

хааааааааааааааааааааааааааааааа нет

Маргоша

НЕТ СТИХ ДО КОНЦА ПРОЧТИТЕ

Валентина Ласлоцки

И не думала вовсе о приходе весны...

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало, Ты придумал меня на исходе зимы. Я тихонько стихи в дневник собирала, И не думала вовсе, что встретимся мы. В моём мире давно уже не леталось, Ветер сказок и песен давно в нём утих; Твоё слово в него внезапно ворвалось, И своей теплотою затронул твой стих... Вдруг оттаяло сердце, цветы зацвели, От дыхания этого...еле дыша... И хотя друг от друга мы были вдали, К твоей очень близка моя была душа.... И зашкалили чувства в нежном порыве, Превращая тоску в удивительный сон... И рождались стихи на пике, на взрыве, И звучал чистый голос с твоим в унисон... Но не стать уже выдумкой мне чудесной, И уже не проститься с холодной зимой... Мне твоею мечтой летать бестелесной, И не стать для тебя ни родной, ни земной. Но живут в стихах наших чувства и мысли, И в обнимку два сердца уносятся ввысь... Наделил ты меня любовью и смыслом, Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! ☕

Медведь Русский

Примерно так я придумал свою жену

Маргоша

http://www.playcast.ru/view/7897158/47b2852d96826e9dce850cb0d8972d3ceb46ef30pl СЧАСТЛИВОЙ,СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Юрий Алексеев

Что сердце мое в руке трепетало

Юрий Алексеев

Надоел, мешает ездить и таскать коробки.

Маргоша

а как без него ни как мне тоже мешает но я его снимаю только когда спать особенно после последней аварии

Юрий Алексеев

В моем случае вполне поможет зарядка.

Маргоша

турник и не прыгать с него а только легонько ставать на носочки

Юрий Алексеев

Я пришел домой. Всего самого доброго.

Аптер Пётр Яковлевич

Что это любовь?Вы так написали?

Маргоша

нет что вы посмотрите в инете

Аптер Пётр Яковлевич

А в другом варианте,Вы написали,что это про любовь

Маргоша

да про любовь прочтите до конца и поймете

Андрей Торощин

... я другой... с русскою душой...

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало, Ты придумал меня на исходе зимы. Я тихонько стихи в дневник собирала, И не думала вовсе, что встретимся мы. В моём мире давно уже не леталось, Ветер сказок и песен давно в нём утих; Твоё слово в него внезапно ворвалось, И своей теплотою затронул твой стих... Вдруг оттаяло сердце, цветы зацвели, От дыхания этого...еле дыша... И хотя друг от друга мы были вдали, К твоей очень близка моя была душа.... И зашкалили чувства в нежном порыве, Превращая тоску в удивительный сон... И рождались стихи на пике, на взрыве, И звучал чистый голос с твоим в унисон... Но не стать уже выдумкой мне чудесной, И уже не проститься с холодной зимой... Мне твоею мечтой летать бестелесной, И не стать для тебя ни родной, ни земной. Но живут в стихах наших чувства и мысли, И в обнимку два сердца уносятся ввысь... Наделил ты меня любовью и смыслом, Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь!

Андрей Торощин

"Наша Русская дорога от рождения до Бога" (А. Г. Ибрагимов)

Yatah Salg

... встретимся мы.".......... 🌹

Yatah Salg

И чего это мы испугались?...........;)))

Yatah Salg

Неа.. не бойтесь - мы далеко друг от друга, и Вы замужем... так что не вариант...

Маргоша

АГА ВАМ ЕЩЕ И ВСЕ РАССКАЗАТЬ НЕТ СПАСИБО

Yatah Salg

Так и я про то же. Это в стихах "встретимся мы", а мы - не встретимся...;))

Маргоша

ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ ВСЕГО НА ИЗУСТЬ НАДО ГЛЯНУТЬ

Виктор Пономарёв

Я так быстро забуду тебя!

Виктор Пономарёв

Бывает что любовь проходит.

Виктор Пономарёв

Я развёлся с женой в прошлом году.У нас две дочки 19 и 16 лет.Мы прожили 20 лет.Но я до сих пор её люблю

Маргоша

тоже в разводе дети взрослые маленькие внуки и чувств нет не каких апатия полная

Виктор Пономарёв

Маргарита!190% что мы когда-нибудь умрём.Бухайте.Но не так как конченные

Маргоша

С чего вы взяли что я алкоголичкп

Маргоша

извините но я совсем не пью

Ирина

:?

Федор Тиханов

что стихи, это мало... )

Маргоша

найдите в яндексе прочтите красиво

Федор Тиханов

Нашел прочитал, послушал. Не плохо. )

Ал
Алла

...что встретимся мы...

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! O_o

Владимир Краснопёров

...что встретимся мы

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь!

Владимир Краснопёров

а ведь угадал я конец строки!

Виктор Дударев

хорошо но нет конца

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало, Ты придумал меня на исходе зимы. Я тихонько стихи в дневник собирала, И не думала вовсе, что встретимся мы. В моём мире давно уже не леталось, Ветер сказок и песен давно в нём утих; Твоё слово в него внезапно ворвалось, И своей теплотою затронул твой стих... Вдруг оттаяло сердце, цветы зацвели, От дыхания этого...еле дыша... И хотя друг от друга мы были вдали, К твоей очень близка моя была душа.... И зашкалили чувства в нежном порыве, Превращая тоску в удивительный сон... И рождались стихи на пике, на взрыве, И звучал чистый голос с твоим в унисон... Но не стать уже выдумкой мне чудесной, И уже не проститься с холодной зимой... Мне твоею мечтой летать бестелесной, И не стать для тебя ни родной, ни земной. Но живут в стихах наших чувства и мысли, И в обнимку два сердца уносятся ввысь... Наделил ты меня любовью и смыслом, Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! есть вот они

Виктор Дударев

ах, какая женщина!