☆ Ду☆Ня-Ша☆

Быть счастливой — значит ехать по шоссе удовольствия.... без ГОЛОВЫ, без СОМНЕНИЙ и без РУЛЯ.....!)))

Ответы
Ольга Манскова

Все-таки... Иногда смотря по сторонам, не сбило ли кого, и жмя на тормоз, если впереди пропасть. Да и вообще, без руля - плохо. Кто тогда управляет машиной?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уууу а потом раз и дорога резко свернет и в придарожной канаве с больной головой, с рулем в руках и толпой сомнений в глазах...

полина ***

И рядом кто-то,с головой,без сомнений,за рулём!

Александр Черемисин

Каждый уезжает по своему)))))

Лора Исаева

))))))))))))))))) ПИВЕТ Надюшь! )))