Solomeya

Ваше любимое море или река?

Ответы
Mr. John Doe

Кереть, сев. Карелия, домашняя река (несмотря на то, что живу в Москве)

Fedor Shkenev

Я был на 6 морях и что-то около 30 реках... И еще не закончил...

Виктор Маркин

море. хотя живу на речках.☕ 🍓 😉

Realistka

Волга, Енисей, Селигер, Онежское оз.

Ал
Александр

Лугань,северский донец😊😊😊

Andrei Dyachkov

Балтийское я живу 0.5 км от него

Solomeya

Земеля...я тоже жила в пяти минутах от пляжа...В Донском...

Solomeya

Донское - это мыс Таран..

Сергей Князев

вот та которая у меня на фотке

Solomeya

Красивая речка...рыбку какую удишь?

Сергей Князев

тут круглый год рыба всякая разная это протока рудоновского ана в подает в татарский пролив и все это находится на сахалине

Solomeya

Верю...знаю такой остров, хорошие места... рыба хорошая свежая когда...в магазине уже не то...то хранили неправильно, то старая стала...пока дойдёт до нас покупателей - превращается в ..., Когда на Балтике жили хорошей рыбы попробовали всякой...теперь рыба хорошая стоит как крыло от самолёта...не укупишь...

Сергей Князев

у нас на сахалине еще дороже чем у вас ана

Solomeya

У нас сёмга по 650 р за килограмм

Сергей Князев

у нас корюшка сухая 1200 за кг

Solomeya

Корюшку знаю..свежую видела в бочках и сухую ела, она вкусная как семечки.На реке Волхов дело было, там я поняла, что корюха пахнет свежими огурцами, дядя Ваня много ещё ловил...

Одинокая Сволочь

чёрное море... река Амгунь...

Одинокая Сволочь

да у него вкус почти мясной... пельмени и котлеты замечательные на вкус, когда сало добавляешь в фарш...

Solomeya

С треской и салом пробовала такие котлеты, действительно как мясные...

Одинокая Сволочь

треска всё равно отдаёт рыбой, а мясо тайменя нет...

Solomeya

Это конечно же радует..но придётся ли в мне в жизни попробовать такой вкуснятитны...буду из мяса готовить...

Олег Самохин...

Море Лаптевых и Река Яна.....

Alex Childer

Атлантический океан.😀

Александр Кокин

Река Дунай, а море Чёрное.

Де
Дед'уктор

Волга. А моря все любимые

Просто Тень..

В каждой есть романтика..

Александр Логвинов

Каспийское. река Москва.

Сергей Шавловский

Чёрное море и река Урал.

Andreas Fischer

Северо-ледовитый окиян

Solomeya

Ледоколом управляет?

D F

Не разу не был на море

Solomeya

А речка..?

Нина

Средиземное; Кама...

Solomeya

Кама...хорошо, когда есть любимые и дорогие сердцу места...😍

Нина

есть такие

Solomeya

Вы счастливая.

Нина

не знала, что от реки , которая рядом, можно быть счастливой?...

Solomeya

Тем более, что рядом...моё любимое Балтийское , родное..далеко теперь..разве несчастливый человек может любить? Или который умеет любить- несчастлив?Теперь знайте, что вы счастливая...😍

Нина

Спасибо, буду знать!

Solomeya

🍭

Александр Крылов

вода в любом виде

Solomeya

Я тоже вода..

Solomeya

Как мой отец....воздух...

Solomeya

Близнец-воздух

Александр Крылов

возможно. вообще по русскому гороскопу я кузнечик

Алексей Заславский

Чёрное. Волга.

Solomeya

Я тоже Волгу люблю и Балтийское родное море моё.