𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Табор уходит в небо?🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В дверь квартиры Мюллера постучали, Открыв даерь, Мюллер увидел бородатого мужыка в ушанке и с ППШ - " Верблюды идут на север" сказал мужык. - Что что?, переспросил Мюллер... Верблюды идут на север, повторил мужик... -- Ааа, догадался Мюллер - Верблюды идут НАХ....Й А ВАШ ЙЁ..Й ШТИРЛИЦ ЖИВЁТ ЭТАЖОМ ВЫШЕ 😂😂😂... Так, куда уходит табор???😜😜😜😜

Александр Шапко

Я люблю цыган, хоть про них и рассказывают всякие небылицы, но хочу сказать - работяги, и это не по наслышке, у Нас в деревне живут осёдлые цыгане - молодцы, это село Ульяново Калужская область

Александр Шапко

Всё обычно, это о цыганах мифы рассказывают, Я вырос в Ашхабаде, на улице, где Я рос жили 3 цыганские семьи, думаю человек боится чего то непонятного

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мальчишка из этой повозки крикнул: эээ! Чего ты фотографируешь!!!

Александр Шапко

Подними правую руку открытой ладонью и не стесняясь просто скажи, ПРИВЕТ, знаю всё будет хорошо

Александр Шапко

Мы с Тобой уже ране списывались

Александр Шапко

Наверное так написано, прути гос....

Александр Шапко

Ага, наверное промахнулся, как Меня китаец учил - на Я бывает, и на Ё бывает, всякое в жизни бывает!!!

Анжела Никулина

По ходу лошадка скоро уйдет в небо. Лошадь больно изможденная вся, худая. Не могу на это смотреть. Сразу возникает заочная неприязнь к хозяевам. Мы в ответе за тех кого приручили.

Леонид Р

интересное фото. первый раз вижу телегу с одной оглоблей. вопрос! куда вторую дела?!

Леонид Р

люблю украинску природу, одарку товсту як колоду, горячий борщ, холодну воду, беремя сраци и пивну пазуху цицей. вот где была когда я в спрашке давал объявление - женюсь на хохлушке любой национальности. щас бы уже вместе жили.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ищи хохлушку и забудь обо мне!

Леонид Р

удалили мой вопрос про хохлушку. как теперь искать. ладно. проехали.🍬

Анатолий

Скорее, эта пегая уже готова "уйти в небо" от своего кучера и от его помогалы...

Сергей Никифоров

Несчастная лошадь - ни хомута, ни дуги, оглобля одна - сплошное удушение ...

Сергей Никифоров

Маньяк тоже доволен, когда жертву душит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё это уже с авиолиниями связанно а у этого пегаса порода явно не та

Сергей О.

Конокрады )) Услуги по перевозке заказывали? Транспорт подан ))

Сергей О.

А такой транспорт видели ?? ))🖼

Сергей О.

В небольших городках вот такие трамваи ходят, дааа ))

Анна Савина

А фильм замечательный между прочим.

Пе
Пертурабо.

в Казахии, табор уходит на бесбармак.

Пе
Пертурабо.

вы же варвары... конину не едите

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люблю махан, но коней жалко))

Пе
Пертурабо.

зато вкусно)

А. П.

До сих пор лошадок мучают, пидоры...

Se
Sergey

неее в новый деревянный гараж

Анатолий Муйтуев

В Освенцим, в крематорий...😁

Ле
Леонид

Какой то поредевший табор)))

Ле
Леонид

А на ролик карту жаль?))

Ле
Леонид

А вот у всех идет)))

Ле
Леонид

Мне лень. ))

Ле
Леонид

Но как то с ютуба ставят сюда?

Ле
Леонид

Понял. сам то никогда сюда не выставлял)

Ле
Леонид

👍🍦

Валера Которашвили

они так весело гроб везут???

Владимир

похоже до неба не дойдет❗

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

От работы, от домашних дел

Владимир

ох камень с плечей свалился

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Собаки напоминали о моих...

Владимир

и кто их кормит❔

Владимир

кто там такой заботливый❔

Vi Za Vi

Бедная лошадка. Худенькая

Фанис Гимадисламов

уходят...В какие города..

Дмитрий Степанов

Просто, табор уходит ...

Дмитрий Степанов

Подъезжаем к магазину, грузим вещички и капытами, капытами ...

Владимир Владимирович

Награбили,смываются.

Владимир Владимирович

А что тогда.

Владимир Владимирович

У вас есть.