***Мария ***

Чтобы такого натибидохать?

Ответы
Д.
Денис .

И сказал фараон слугам своим: найдем ли мы такого, как он, человека, в котором был бы Дух Божий?
(Бытие 41:38)

И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
(Деяния 2:4)

Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа.
(Деяния 9:17)

Церкви же по всей Иудее, Галилее и Самарии были в покое, назидаясь и ходя в страхе Господнем; и, при утешении от Святаго Духа, умножались.
(Деяния 9:31)

Когда Петр еще продолжал эту речь, Дух Святый сошел на всех, слушавших слово.
(Деяния 10:44)

Храни добрый залог Духом Святым, живущим в нас.
(2-е Тимофею 1:14)

Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего,
(К Титу 3:6)

Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.
Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Д.
Денис .

если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
(Бытие 4:7)

И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
сохраняющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.
(Исход 34:6-7)

Но когда ты взыщешь там Господа, Бога твоего, то найдешь Его, если будешь искать Его всем сердцем твоим и всею душею твоею.
Когда ты будешь в скорби, и когда все это постигнет тебя в последствие времени, то обратишься к Господу, Богу твоему, и послушаешь гласа Его.
Господь, Бог твой, есть Бог милосердый; Он не оставит тебя и не погубит тебя, и не забудет завета с отцами твоими, который Он клятвою утвердил им.
(Второзаконие 4:29-31)

и обратишься к Господу Богу твоему и послушаешь гласа Его, как я заповедую тебе сегодня, ты и сыны твои от всего сердца твоего и от всей души твоей, -
тогда Господь Бог твой возвратит пленных твоих и умилосердится над тобою, и опять соберет тебя от всех народов, между которыми рассеет тебя Господь Бог твой.
(Второзаконие 30:2-3)

Я буду ему отцом, и он будет Мне сыном; и если он согрешит, Я накажу его жезлом мужей и ударами сынов человеческих;
но милости Моей не отниму от него, как Я отнял от Саула, которого Я отверг пред лицем твоим.

***Мария ***

Это что за исповеди Божьи? 😇

Д Р У Г

Гесі тью некзісте пва
Ди мва пухкіже гзісте ре
Ди пасо тондомі доми бга
Кижи нено ре жане
Гесі тью некзісте пва
Ж н серека пва де плю
До сен мо льє ків'я ре кі ва
Ж н соті ре пегри
Жо вге до зве до тва 🙂

Кирилл Кагальницкий

загадать желание с помощью волшебной бороды,это ответ нормальных,а пошляки ответят много раз заняться сексом с одной и той же дамой

***Мария ***

Так Ваш вариант каков?))))

Кирилл Кагальницкий

я пользуюсь обоими в зависимости от ситуации

Кирилл Кагальницкий

нет я просто знаю желания женщин и могу их удовлетворить и ответом в том числе

***Мария ***

Думаете у вас сейчас это получилось?))))

Кирилл Кагальницкий

да потому что ты улыбаешься

***Мария ***

Всегда удивлялась мужской логике!!)))

Роман Демирчиев

:)))) А я думал, в Ульяновске самолетики несколько побольше.... :)) А по поводу вопроса.... может дворец с каменными башнями? :)))

***Мария ***

:-D:-D:-D какие есть все наши!:-P

Роман Демирчиев

Не только! Наши тоже есть! :)))

Виталий Войтенко

Это дело нехитрое, позвоните в 3ч. ночи своему мужу или мужу лучшей подруге и спросите, а ты где шляешься ?

I.𝕂öt

ой если не сложно мне здоровье надо, и регенерацию быструю желательно. буду очень вам признателен.

Дэн

Вы умеете тибидохать!? Сколько не учился, не выходит. Натибидохайте хорошую погоду.

***Мария ***

:-D:-D:-D ну как? Ни чего там у вас не проясняется?:-D

Дэн

Вот вот... Проясняется! Я лично, и все Москвичи, очень вам благодарны.

Андрей Рыжов

сбежать с 5-ого до 1-ого этажа звоня во все квартиры, вечером и раскидывая петарды

Toga Askerov

Чем вот так вот сидеть а потом фастфуды заказывать луче борщ натибидохайте 😄

Evgenyi Govorunov

http://vsegorub,ru/?ref=Evgenyi41-заходим регистрируемся и начинаем зарабатывать с 1 рубля

Андрей Ненашев

Что нить хорошего. А вы что бородатая? Волосинки где брать будете? Шутка

Homo Pongo

В оригинале надо сначала натрахать, а потом уже можно и натибидохать. 😛

Homo Pongo

Ну, так, у нормального мужчины две же головы работают. 😛

***Мария ***

Хорошо что третьей не дано!:-D:-D:-D

Homo Pongo

Ну, не знаю. Иногда обидно, что не три - у некоторых девушек все дырочки рабочие. 😛

Homo Pongo

Не всегда же быть серьёзным - иногда, так хочется с кем-нибудь подурачиться. 😛

Вадим Алёхин

натибидохайте пожалуйста нам всем здоровья мира и удачи! с праздником!

Олег Соколов

Это из объявлений Хоттабыча о поиске работы, мол, трахаю, тибидохаю!

Татти

натибидохайте нам солнца!а то надоела пасмурная и ветреная погода

***Мария ***

Ни чё поделать не могу!Завтра ещё и снег будет:-D:-D:-D:-D

Татти

плохо тибидохаете,скажу я вам..

Kiyamov Denis

дачу мне пожалуйста машину и кучу денег я буду очень признателен

***Мария ***

Вы со мной поделитесь!??:-D:-D

Kiyamov Denis

с удовольствием почему бы и нет\

***Мария ***

Уже стараюсь!)))) Вы очень добрый!)))

Kiyamov Denis

я даже улыбнулся после прочитанного так мило

***Мария ***

)) и улыбка у Вас очаровательная!

Kiyamov Denis

ой спасибо вы меня в краску вводите просто какая то нелепая ситуация со мной происходит

Александр Комендантов

Извините за пошлость ))) но почему то первым в голову пришло - тр*х

***Мария ***

Да,каждый думает в меру своей испорченности!))

Angel Smile

Все что угодно, толко чтоб оно потом не родилось через 9 месяцев)

Алексей Миронов

Эх,старик,старик, трахтибидох. Значит надо натибидохать тр ах)))

Алексей Манелис

😄 😄 :DЗдоровья и денег ,чтоб хватало!!! Счастье само придет!! 🌹