Татьяна :)

Хоттабыч рядом. Что попросил бы сейчас у него?

Ответы
Разбитое Сердце

Просыпаются Волька с Хотабычем с похмела.
Хотабыч - о Волька где моя борода?
Волька - что - говорил тебе старый хрыч,бери сразу ящик. А ты по 50 по 50☺️

Татьяна :)

Как банально - истратить состояние на 50!
И что, Вам ни волосинки не досталось? И Вы теперь без желания?

Надежда -----*****------

вернуть мне моих родных ,здоровья себе и близким мне людям.. только не надо говорить про всех остальных... у всех остальных свои желания

Татьяна :)

Хорошо бы!

Антонио Гареев

Глядя на тебя - 1. Тебя самыми извращенными способами какие только можно придумать, а уж потом все остальное.🤣😂😅🤣😂😅

Татьяна :)

Неприятный отзыв.
Звери гуманнее, у них подобных мыслей не бывает.

Антонио Гареев

Каждому свое....

Татьяна :)

😳

]~
]~[∆¢Tя

Сделать что-то хорошее для одного знакомого. Он мне очень помог не спрашивая надо ли. И знакомы всего ничего

Татьяна :)

Долг платежом красен, говорят. Но если он помог, не спрашивая, то скорее всего он из той породы людей, кто не ждёт благодарности, а действует по принципу "делай добро и бросай его в воду", т.е сделал и забыл. Похоже, это хороший человек?

]~
]~[∆¢Tя

Я не из той породы. Ну то есть из той конечно, имею ввиду не умею простое спасибо сказать если мне реально сделали что-то хорошее

Татьяна :)

И это правильно!🖼

Александр Белов

открыть границу в италию там у меня двушка во флоренции и очень красивый вид на музей упиции

Татьяна :)

Классно! Но придётся потерпеть. Хотя удивляет она вешь: двушку приобрести ума хватило, а шенгенскую визу - нет? В Европе границы вроде открыты.

Александр Репин

Побыть неделю женщиной. Но чтобы мозг не меняли. Чтобы потом сделать определенные выводы

Татьяна :)

Интересное желание. Впервые слышу. ))

Татьяна :)

Первое впечатление от ответа: Вас достала(и) женщина(ы).

Александр Репин

Нет. Просто хочется вас понять

Татьяна :)

Редко от мужчин звучат подобные признания.

Татьяна :)

Всего Вам доброго!

Николай Терёшин

ага , я эти хохмочки знаю . а потом - "А теперь я должен тебя убить !" просите сами .

Татьяна :)

Кто ж Вас так напугал-то?????? 😃 😄

Татьяна :)

Ого! А вот с этого места - подробнее, пугливый мой собеседник)))

Николай Терёшин

да , ёлы палы - вы чтой то попутали мамзель . какой я вам , нахрен , пугливый ?

Татьяна :)

См. выше))))))
Я: Кто ж Вас так напугал-то??????
Николай Терёшин: вы конечно

Николай Терёшин

пошутил . снизошёл и пошутил конечно . а у вас уже счастья полные штаны .......ох уж эти девочки......

Татьяна :)

Нуу, во первых "полные штаны" - это о вас, о мальчиках.
А от счастья грех открещиваться - забираю!
Так что штаны - вам, счастье - мне! Все справедливо, на этом и попрощаемся!

Ольга

Чтоб все мои близкие,дорогие и любимые люди,да и все остальные,были счастливы.

Татьяна :)

Спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

помню етот фильм...был школьник,тогда ту-104 был самый модерный самолет...

Татьяна :)

Ага, классный фильм из детства!

спасибо что напомнили,а то в еты времена мало детские фильмы были

Татьяна :)

Наберите название и посмотрите по компу онлайн. Чудо - не фильм!

у меня есть на внешный хард диск и могу смотреть на большой экран,вообще у нас есть много сайтов,от кот.могу скачать безплатно,даже во все есть спец.раздел-русские,где есть тысячи советские и новые русские,тоже конечно есть и раздел-болгарские,а все остальные в общем чане

Татьяна :)

Поздравляю, у Вас куча наворотов) Так что же Хоттабыча не смотрите? Я уже включила и смотрю...

😀 начинаеться матч,между сборной болгарии и сб.азербейджана,квалификация на евро первенство,а фильм у меня,сколько раз захочу,столько посмотрю,так что пока,приятно было,но футболь есть футболь,пока

Татьяна :)

Я как раз просмотрела любимого Хоттабыча) Пока!

Златка Золотая Она Же Зая

То эскимо, что он в фильме ел. Это моя детская нереализованная мечта

Татьяна :)

Надо этикетку рассмотреть - авось мечта реализуется. Если фирма старая - они бренды берегут, по ГОСТу изготовляют.

Татьяна :)

Не заметила. Полагаю, что московская Хотя почему Московская? Фильм от "Ленфильма, а снимался в Москве, Ленинграде, Одессе. У каждого города теперь своё мороженое.
Но давайте вспомним о ГОСТе. В советское время отступление от него было грубейшим нарушением, и если это был "Пломбир", то во всей стране использовалась одна-единственная утверждённая рецептура.

Татьяна :)

Ага) Ешьте "пломбир" - в нём "вкус" Хоттабыча)))👍

M.
Mihail .

чтобы Ковид .избирательно убивал . того кто живет чтоб есть ...............

Татьяна :)

Ого!

We
Werwolf

Бали с ноутом и интернетом. Хоттабыч всегда рядом. Остальные-вон)

Татьяна :)

круто

Прохор Молчанский

Ничего, я из детского возраста давно вышел и снова ещё не пришёл.

Ra
Rayko

Волшебную бороду, чтобы выдернул волосок и исполнил желание=)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нафига его просить... скальпирую его бороду нафик🤪🤪🤪🤪🤪

Татьяна :)

Жестокий парень, однако. А заговор?

а че там не помнить... трах тибидох тибидох.. и все дела))))))

Татьяна :)

Надо же! Хорошая память! )))😁

Смирнов Андрей

а того чела от которого он на измене бегал Джурджисс кажись

Татьяна :)

Убежит Хоттабыч опять... Может, чего попроще?

Смирнов Андрей

пусть бороду оставит а сам валит!

Татьяна :)

Не дождётесь!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ковер самолёт, скатерть самобранку и волшебную палочку 😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда тебе сапоги,а мне ковер))

Михаил

Договорились))🤝

Михаил

Но если понадобятся сапоги, обращайся)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,ну хорошо 😁

Oleg Soro

Ты потолкуй с ним как бы думу ликвидировать с олигархами..

Татьяна :)

Разогнать))) Один в один моё желание!

Иван Иванович

Ногу вместо протеза...И еще для жены...Вот бы было радости...

Карабас Барабас

счастья для всех , даром и пусть ни кто не уйдет обиженым

Татьяна :)

Айй, как славно! Спасибо! Ваш ответ - ЛУЧШИЙ!

Карабас Барабас

я старался, эх а вообще это плагиат со стругацких, пикник на обочине. ведь такое в принципе не возможно, ибо у некоторых счастье в чужих несчастиях.

Татьяна :)

Но так позитивно!