Семья смотрит телек. Вдруг сын: -Мам, давай возьмём котёночка, пожалуйста! Мать: — Нет. Вырастет, будет писить и какать по углам. Сын: -А можно тигрёночка? Отец: -Нет, Когда он вырастет, писить и какать по углам будем мы )))

Ответы
Vi
Viktor

Бежит мужик за автобусом, спотыкается, встаёт, снова бежит. Ему из автобуса: -брось, а то мы тут все уссымся со смеху! - Вы сейчас усрётесь. Я водитель этого автобуса.....

Владимир Ожегов

Не-е, какать будет выросший тигренок... Мамой, папой и сыном )))