*** Лали***

А вот на полную луну ,вам петь или выть хочется?

Ответы
Любовь

Полнолуние…, луна чуть видна,
Свинцовые тучи ползут надо мной…
И снова стою на балконе одна,
А тучи дорожкой ведут за собой.
Куда вы плывёте? Мне вас не догнать!
В какую реальность зовёте опять?
В какие края вы ведёте – дразня,
Какою игрой окрылите, маня…
Но тучи ответить мне не хотят,
На это лишь ветер ответить мне рад,
Он, ветер, один разговор лишь ведёт
И тихую песню под дождик поёт…
Той песне дождя вторит грома раскат,
Мне вместе с подругой они говорят,
И молния вторит змеиным хвостом, -
- Всё знаем, всё ведаем - в небе одном…,
Тебе ни к чему вовсе этого знать,

Любовь

Окончание не вошло...Терпи, умирай, возрождайся опять…🤝🌹

Валерий Иванов

Я так отвечу. 9000 т.лет назад с копейками от Р.Х появилась луна. Она была большая, возбудила тектонику, погубила атлантилу. Стала отлитать, закружилась типа, это называется что то вроде апогеем или вобщем радиус ее вращения. И вот накружившись, удаляясь, земля ее приягивать стала. Луна стала чуть ближе. Наскоко она еще может приблизиться, погадаем. А так цивилизация к 3000 годам Н.Э придет к закату. Вывод Луна точно каснеться землян. Вывод Луна еще нанесет свой последний удар...

*** Лали***

Сейчас я ещё раз пенечитаю

Валерий Иванов

Пе не читайте. А пока вот еще загруз. Луна не кусок земли, она прилетела с орбиты юпитера...

Николай Синютин

То есть губернаторы, все как один, естественно, члены парии «Единой России», не выбираются, а назначаются президентом. Этим нарушены уже все принципы демократии, с лозунгами о которой приходили они все к власти. Остальные кандидаты в президенты от КПРФ и ЛДПР, не имеющие никаких шансов, нужны правящему режиму только для видимости соблюдения конституции, которая была принята тоже только в ракурсе обеспечения гарантированного сохранения власти правящими .

Ѻлегъ

"Порой вопрос я задаю, Зачем я вою на луну? А может дело все в природе Или особенной породе? Луна для волка оберег И с нами уж не первый век. Поможет в горе и печали,- Такой всегда мы ее знали. Луна поймет, луна простит, Очистит душу от обид, Во тьме она осветит путь И мне с него уж не свернуть. Какой бы не был тот ответ, Я рад что доживу свой век. И рад повыть я на луну, Ведь душу ей излить могу."©

Ѻлегъ

😉🌹

Русакова Наталья

Кто написал?для меня луна особенная ...

Валерий Свиридов

" Смотри , говорю , луна , говорю , и звёздочки , словно крошки ! А она говорит , это лампа горит и вьются над нею мошки ... " . Субъективное восприятие объективной действительности . Как Вы думаете , это луна и звёздочки или лампа и мошки ?

*** Лали***

Можно,я скажу даже если и лампа и мошки,все равно буду видеть луну и звезды!

Валерий Свиридов

Да Вы романтик ! Мне , так больше по душе Игорь Губерман : " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин ! Не потому , что мир прекрасен , а оттого , что я - кретин ... " 😂

*** Лали***

О вкусах не спорят, а принимают.

Валерий Свиридов

Ага , и вот Вам подтверждение : " О вкусах не спорят , есть тысячи мнений , я этот закон на себе испытал . Ведь даже Эйнштейн , всеми признанный гений , весьма относительно всё понимал " . В . Высоцкий .

I.𝕂öt

Мне больно видеть белый свет
Мне лучше в полной темноте
Я очень много много лет
Мечтаю только о еде
Мне слишком тесно взаперти
И я мечтаю об одном
Скорей свободу обрести
Прогрызть свой ветхий старый дом😈вспомнилось😹

I.𝕂öt

да так, был перелом ног и до издания новых законов, у меня была 3 группа, а потом сказали, что 20% повреждений по новым стандартам не является причиной давать пенсию, так что мне вот вторую ждать надо)))

I.𝕂öt

🙃 ждёмс

*** Лали***

С праздником вас 7 ноября!

I.𝕂öt

Октябрьская революция?

I.𝕂öt

да не совсем, у меня прадедушка по материнской линии ... не был революционером вроде 🤔🖼

А Б

https://sun9-70.userapi.com/impf/5f1GcO4XPqh9VBBd34L6mmZNltaLLYp7WW_vPQ/VWu_NldppS8.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=96db3352ca9f4b308d9a6e24e7aef521
Только на голубую (недавно была)

А Б

Ой! сожалею... Она прекрасна...
Можно перенести (скопировать) всю эту ссылку в поисковую строку.

А Б

Вам понравится

А Б

Буду ждать

Nikas Juozaitis

"Дай, Джим, на счастье лапу мне! Такую лапу не видал я сроду. Давай с тобой полаем при луне на тихую бесшумную погоду!"

Николаус

Нет, а вот блондинке,пусть даже полненькой спел бы! Довёл до экстаза и сам бы завыл от изнеможения!

Tamilla Bagirova

на полную ничего...а вот на месяц молодой люблю денежки вытащить и попросить добавки )))))))))))

*** Лали***

Браво! Хорошая идея. А кредитки пойдут?

Андрей

Я как то видел как женщина выла на луну,честно скажу,аж мурашки по коже,в тот момент

*** Лали***

Это походу не совсем здоровая женщина.

Андрей

вот про это ничего не могу сказать,я был на балконе а она внизу

Александр

Как буд то внутри кто то подначивает поругаться....но я привык это контролировать....

Александр

Может быть....

На
Наталья

Нужно у о. Владимира спросить, я уже не помню, про какую луну он говорил

На
Наталья

Мне не хочется с ним видеться, я злопамятная, не прощаю людей, мне проще не общаться, чтоб меня снова не ранили

Mishiko Ososhvili

НЕ ВОЛКИ ЖЕ МЫ, ЧТОБЫ В ПОЛНОЛУНИЕ ПЕТЬ, ДАВАЙ ВЫПИМ НА ЗДОРОВЬЕ🌹🍸🍸

Mishiko Ososhvili

ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

*** Лали***

Взаимно,благодарю вас ,за диалог.

Mishiko Ososhvili

И ВАМ ТОЖЕ, МОЖЕТ БЫТЬ Я У ВАС СЛУЖИЛ,НЕ НАПИСАНО У ВАС ОТ КУДА, Я СЛУЖИЛ В УЧЕБНИКЕ В ГОРОДЕ ВОЛЖСКИЙ

Mishiko Ososhvili

ВОТ ДО УРАЛА НЕ СМОГ ДОЕХАТЬ☺️

*** Лали***

Время будет,доведите,а сейчас опасно,вирус звереет.

~L
~Eva Lansca~

У моей приятельниц сын лет до 3х на полную луну выл. Это было страшно .

~L
~Eva Lansca~

Потом перерос . Сейчас ему 27 и всё нормально .

Ев
Евгений

Это на меня не влияет просто. На меня все меньше влияют многие вещи

Генерал-Интриган И Аморал!

эх если бы ,иногда посмотреть некогда на нее,а понимаю ,что надо)

*** Лали***

Жизнь летит как звуковой самолёт.

Сергей Муравьев

Без разницы какая луна-все стабильно.Единственное-настроение.

Михаил Румянцев

На луну внимания не обращаю. Особенно когда собираюсь петь! 😄

*** Лали***

Хорошо, пойте в любое время!

Михаил Румянцев

Я и без указаний так делаю.

Rima Kravcenko

иногда любуюсь и вижу,кажется изображение кких то материков