Farhod Tomson

От сурьмы и от хурмы не зарекайся?

Ответы
Она Не Я

деревьям то что! Раньше на Руси во время свадьбы молодому отец дарил плётку, называемую "Кузя" для воспитания жены, когда та за рамки выйдет. Отсюда и пошло Хрущёвская "Кузькина мать". Сейчас такого никто не дарит, но истинная суть женщины не изменилась. До сих пор женщина лезет "под шкуру" своему мужчине, пытаясь разведать рамки дозволенного. Если этих рамок нет, то она, в силу своей любознательности и импульсивности, лезет дальше. В итоге, мужчина не выдерживает и, дабы приструнить, поднимает руку. Психологически женщина сильнее мужчины, если конечно же он не подготовлен и не уверен в себе, поэтому мужчина и отвечает тем, чем может.... А если не отвечает, то либо попадает под каблук, либо спивается, либо просто уходит

Farhod Tomson

ответ супер! но при чем тут сурьма?

Она Не Я

Сурьма – черный порошок ! че от него какой прок то!

Farhod Tomson

так она входит в состав фуевой тучи сплавов

Она Не Я

хрупкий металл, имеющий грубозернистое строение и серебристо-белый цвет с легким синеватым оттенком ! это дело!

Farhod Tomson

ога

Она Не Я

и цены как скачут! у вас есть?

Зинаида Костусенко

Sb-редко применяется, Но известно около двухсот сплавов, в которые входит сурьма. А, хурма -вообще прелесть (люблю ,,королек,,)

Farhod Tomson

понял

Bлaduмиp

от хурмы точно зарекаться не надо)))) бывает такая хурма попадется ах сладкая, нежная, сочная

Farhod Tomson

перезагрузи его)))

Bлaduмиp

о пойду кофе глотну...думаю чет не хватает

Farhod Tomson

я его три часа назад пил

Bлaduмиp

давай еще по одной))))

Farhod Tomson

хорошо, пошел заваривать

Р. З.

ну сурьма понятно, женщина без краски никак, а вот от хурмы можно, иногда вяжет..не люблю

Farhod Tomson

вяжет лимонная, шоколадная не вяжет

Р. З.

но до нас шоколадная редко доезжает, а вот лимонную не пробовала

Farhod Tomson

говорите же вяжет...это как раз лимонная, ее просто надо поставить и подождать месяцок

Р. З.

а королек

Farhod Tomson

какой королек?

Р. З.

у нас такой сорт продают зимой

Farhod Tomson

ааа

Галина Бердюгина

вот в июле и поеду туда где сурьма и хурма))) хурма еще не поспеет но сурьмы куплю)))

Farhod Tomson

я не о том

Галина Бердюгина

я поняла

Farhod Tomson

просто телик время отнимает)))

Галина Бердюгина

ну и это тоже

Farhod Tomson

ага

Лариса Моряхина

от тюрьмы и от сумы знаю, а тут что-то новенькое. поясните, пожалуйста

Farhod Tomson

каламбур

Лариса Моряхина

тогда понятно ))

Татьяна Гирсова

Вы меня посадить намерены только не считать и писать пожалуйста

Farhod Tomson

Что?

Татьяна Гирсова

Я не хочу снова быть бухгалтершей я люблю анализ финансовой а простые цифры и чужие деньги меня бесят

Farhod Tomson

ага

Татьяна

от хурмы меня ничего не спасет..вернее ее от меня..люблю ее очень!

Farhod Tomson

я тоже

Горчинка Медовая

Я ещё и от грейфрута не зарекусь и от винограда и от персиков) )))

Farhod Tomson

и шо?

Горчинка Медовая

Ничего,есть ситуации в жизни,когда и яд может быть спасением- не зарекаюсь.

Farhod Tomson

но им отравится долго и нудно, плюс палево

Горчинка Медовая

Не всё буквально. ..

Farhod Tomson

)))

Юля Умничка

от сурьмы может и да, а хурма мне полезна из-за йододефицита)))

Farhod Tomson

ага

Светл@н@ Мастовская

нет хурма --- это классный фрукт ,его можно есть бесконечно 😉

Charming Disgrace

уберите уже этот дурацкий вопрос)я не знаю на него ответа))

Farhod Tomson

ну куда мне, я ж не Чарминг Дисгрейс)))

Charming Disgrace

я не знаю кто это

Farhod Tomson

мей би

Charming Disgrace

???

Farhod Tomson

ага

Елена

ого сочетание!а зарекаться ни от чего нельзя,кто мы такие?

Farhod Tomson

ага

Елена

ну да

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Farhod Tomson

ого

Елена Жегунова

а я зарекаюсь не сурьмы не хурмы мне даром не надо)))))))))))))

Farhod Tomson

ага

Евгения Ткаченко

От тюрьмы и от сумы? Да, никто от этого не застрахован

Farhod Tomson

...

На
Наталья

Особенно от хурмы. Тут главное чтоб не вязкая была)))

Farhod Tomson

а зря, ока круче, просто надо подождать месяцок, и она станет в 100 раз лучше невязкой

На
Наталья

Не знала

Farhod Tomson

а вы попробуйте

На
Наталья

Обязательно попробую в сезон

Farhod Tomson

ну осталось какие то 5-6 месяцев подождать

На
Наталья

Я не тороплюсь)))

Farhod Tomson

)))

Татьяна Марченко

ну хурма , я еще догадаюсь , для чего.а вот сурьма ????

Farhod Tomson

мало ли

Татьяна Марченко

короче , пусть будет...на всякий случай

Farhod Tomson

а

##╠ ##

чёй-то у вас с клавиатурой??? буковки перепутаны?? 😛

Farhod Tomson

нет, каламбур-с

Таня Ежова

это хорошие вещи... чего ж, от них отказываться?)))

Farhod Tomson

пасип, я тоже люблю красивых женщин, как вы))))

Таня Ежова

Ах)))

Farhod Tomson

ох

Farhod Tomson

ай