Герр Отто Фон Шварцмюллер

Селёдку без водки,жрут только коты?

Ответы
Галина Трохименко

О! Тогда я еще та кошка! Селёдку люблю безумно! Да и не удивительно, я живу в Мурманске, где селёдка на столе практически у каждой семьи.

Анна Нурбердиева

коты жрут и остальные животные тоже, в том числе и те, кто водку пьет. а нормальные люди едят, кушают, употребляют в пищу

Людмила Борисёнок

Нет,беременные тоже да и просто так,когда водку уже пить не можеш а привычка закусывать селёдкой осталась

Koktebel 112

японцы варят её в соевом соусе.....вонь при этом стоит страшная.....и едят потом без водки...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну и я тоже ел. Причем месячной давности на улице. Я пес, сеттер. Без Хозяина выжил.

Ольга

ну да,жрут только коты,а я кушаю с лучком с маслицем и варёной картошечкой-)))Ням

Ольга

не наблюдалось такое явление.

Ольга

круть

Ольга

селёдочка-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Прохорцева

а если к ней добавить отварную картошечку и зелень ......... мммм.... вкуснотища))))

Елена Тиссен

Почему только коты....а я ем( а не жру) с картошечкой с большим аппетитом

Куралай Оспанова

Молоко, настоянное на селедке, чистит там, где "Активия" не достает!

Куралай Оспанова

Кымыз прокисший тоже пойдет)))

Владимир Кузнецов

И пельмени без водки, жрут только собаки..... (народная мудрасть)

Марина *

А если без водки с молодой картошечкой с укропчиком не пойдет?

Спокойная Старость

".... такую капустку помимо водки, грех кушать..." Ильф и Петров.

Ирина Савельева

жрут свиньи.., а мы употребляем полезный морской продукт.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы мне тут прекращайте осклизло выкручиваться извращённо и непотребно !

Антонина Гончарук

а селедка с шампанским тоже душевно 😄 😉 🌹зря вы так

Антонина Гончарук

привет ,трудягам и обитателям вокзала

Антонина Гончарук

ну это ваша территория,а вам лучше знать

Павел Перелехов

А трезвенники с язвенниками!Как мог забыть про них)))!

Кирил Айболитов

коты жрут ее под валерьянку так что не гони на них

Кирил Айболитов

фууу, как можно перожек с повидлом есть, ты что картошку со сгущенкой ешь что ли?

Кирил Айболитов

пожалуй я откажусь от вашей рекомендации

Юлия

нет, еще беременные и те...кто просто забыл водку ))

Татьяна Ушакова

Нет,мы то же жрем,только с картошкой,но без водки.

Маргарита Камордина

даже люди? Представляете , просто с картошечкой.

Юр
Юрий

оно то да, но моих котов на солёненькое не тянет

Юр
Юрий

негоже чёрному мельнику заниматься котами, я за них водку с селёдкой употреблю