Златка Золотая

Для людей страдающих отсутствием таланта завязывать общение я предлагаю невербальное решение проблемы... Подойти так... Толкнуть плечом, бедром... Затем стрельнуть глазами.. И в завершении... Прищелкнуть языком) Не благодарите... Просто пользуйтесь)

Ответы
Грач Налбандян

К поручику Ржевскому подходит молодой корнет, и спрашивает, как ему удаётся попасть в постель к такому количеству дам? Ржевский говорит:" Я подхожу к даме, понравившейся мне, и на прямую спрашиваю. Мадам, можно вас отфитиклюшить? Они соглашаются". Корнет вооружившись этим приемом отправляется в общество, чтоб завоевать женщин. На следующий день он приходит к Ржевскому с распухший щекой и жалуется, что все, кому он это предложил, давали ему пощечины. Невозмутимо Ржевский ему и говорит:" Корнет, у меня самого изначально были согласны на такое одна из десятка". Вот так и нарабатывается опыт. А, как, вербально или нет, не суть важно.

Оливия

Может вы пошутили. А я читала статью как врач выбрал себе жену. Встретил девушку на улице она ему посмеялась и показывала язык. Они подружились а потом стали мужем и женой.

Златка Золотая

В каждой шутке есть...

Оливия

доля шутки остальное правда?

Златка Золотая

конечно

Оливия

🍒

World See

Я раньше знакомился так,походил к девушке с протянутой соткой и говорил-девушка вы обронили,слово за слово завязывался разговор,а счас жаба давит,жалко сотку!

Златка Золотая

💵 Молодой человек, это не вы обронили?

World See

Да Я конечно!😄

Златка Золотая

Смотри ка какой жадный)

World See

надо же как то возвращать потери!😀

Дм
Дмитрий

Злата, ты как всегда в точку. Но есть один нюанс, завязать общение могут многие, но не все его трансформируют в нечто большее. Им дашь совет?🙂

Златка Золотая

Я думаю что общенте получаетсятам где оно должно было завязаться. Мой совет лишь толчок)

Дм
Дмитрий

Лучше озвучь следствие и все производные этого толчка)))

Златка Золотая

Следствие от меня что ли зависит?

Valera Sav4Enko

главное не получить ответку. а то после толчка в плече можно схлопотать перелом челюсти.)) и языком не получится цокать месяца 2 ) не благодари)))))

Ал
Александр

нужно преддложить создателю сайта как и в скайпе и в ваттсапе разрешить аудио и видео - вот ГДЕ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ начнется)))

Златка Золотая

оо..даааа)

Ал
Александр

ЧТО ЭТО ТЕБЕ ДАЛО?)))

Златка Золотая

я сбегала за блокнотиком и ручкой и нарисовала еще одну галочку в списке побежденных ) Первое это минус пару калорий за беготню) Второе сама по себе галочка)

Ал
Александр

ЛУЧШЕ БЫ НА БЕЛОМ МЕРСЕ ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ НАБИЛА)))

Златка Золотая

ну нет у меня мерса

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , Златка , это уже совсем для примитивных ...существ! И я хоть и без этоготаланта родилась , но все же это совсем отстой!

Златка Золотая

Это не отстой! Это отсутствие языка жестов в числе ваших инструментов)

~L
~Eva Lansca~

Это точно ! Я в Милане видела , как в городском шуме двое ссорились .....жестами!!

Златка Золотая

Иной раз жестами не так больно, как нагадить в душу словами

~L
~Eva Lansca~

Это верно ! Слова они так ранят порой , что всю жизнь кровоточит душа !

Златка Золотая

Потому все надо делать с умом... Можно и плечом коснуться так... Что мурашки покроют всю спину

Demjan Demjanich

Глаза твои – сияние озер,
Влекут своей бездонной глубиною!
А сердце – согревающий костер,
Морозы отводящий стороною!

Тёма Тёмыч

А можно даже проще. Подойти и громко рыгнуть, а потом извиниться. Вуаля! Теперь на вас обратили внимание. Дальше - проще

Lego

Спасиб конечно! Но ты не сказала как быстро и куда потом бежать, если она ответит "хам" или к примеру с мужем? ))))

Златка Золотая

а своя голова на что?

Lego

Я ей ем.... ну и говорю немного )))

Юрий Кривич

Хорошо, спасибо за инструкцию, только сначала запишу во всех подробностях, чтобы ничего не перепутать.

Валерий Старухин

Разбежался и сразу в лужу,краски всего лишь брызги-я бы тоже хотел о сказке -только мешают мысли

Авраам Чулпанхаматов

... а тебя, дуру, лопатой, огрел по широкой спине... Ты крикнула: Гад волосатый! .. и улыбнулася мне.

Дмитрий Карпов

Сложно как то.. Толкнуть, стрельнуть, потом еще и щелкнуть.. Можно просто по заднице хлопнуть?

Григорий Шапиро

"Ты зачем меня ударил балалайкой по плечу?"-"Потому,что я с тобою познакомиться хочу!"...😃

Александр Кива

Я на такой риск не смогу пойти!!! Вероятность остаться с синяком под глазом не меньше 99% ((((

Златка Золотая

Не гусар?

Александр Кива

Не надо меня провоцировать!!!)))

Златка Золотая

Ну что вы!!!! Я просто спросила... Хотя...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так пробовал, чуть ГАИашники на мед.экспертизу не отправили. Не одним им-же скучно..)))

Златка Золотая

)))) что за машина?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рено Сценик Менане. 5ти дверка, высокая как джип и маленькая одновременно, компактвен называется. Смешная какая-то непонятная и маленькая и большая одновременно))))

Златка Золотая

Сейчас загуглю=)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Короче я тебе поясню. У меня много лет до нёё был Опель Спидстер. Это спортивная, гоночная машина. Но она была очень старая и я столько денег в нёё кидал в ремонт, та запчасти только под заказ. Что дешевле было взять новую и не парится. Очень нравилась! Но обслуживание!!! Расход топлива как у Камаза! Мне за неё предложили хорошие деньги (маньяки))) Я думал уже дом продавать за ремонт машины))) И купил эту француженку нелепую. Просто много машин смотрел, пол года выбирал. Сел за руль, как влитая! Просторная внутри, места очень много. В Спидстере только лёжа едешь. Поставил мощную аккустику, мафон и колонки в реношку. Не понимаю сам, но она мне нравися...видать старею..(((( 😭

Златка Золотая

Ага)) надо в одном диалоге все таки говорить)))

Чеширский Кот

на стеснительного это неподействует !!! он всеравно слово вымолвить несможет !!)))

Люда Скиба

Чтоб ножки ходили, чтоб ручки блудили, чтоб глазки стреляли и зубки кусали........

Владимир

А по моему и толкать никого не нужно, достаточно просто подмигнуть...и он ваш!!!