Светлана Вдовиченко

Медики Британии - фашисты. Детоубийцы. Вы до сих пор мечтаете жить в Англии?

Ответы
Сергей Терпугов

Я как то и до этого не собирался. Но все же что случилось?

Сергей Терпугов

Дааааа. Народ совсем умом поехал. В России каждый день умирают десятки детей, беспризорность на уровне африканских государств. По телевизору собирают подаяния на лечение детей, в то время когда чиновники воруют миллиардами...... Бред. А мы тут все на митинг собираемся, Сопли по щекам размазываем за английского безнадежно больного. Ну как же Трамп его пообещал принять. А Трамп, что по совместительству еще и медик? Опомнитесь, со своими бы проблемами расхлебаться

Светлана Вдовиченко

Митингуют не у нас, а в Британии

Сергей Терпугов

А Вы то тогда что так распаляетесь? -"Медики Британии - фашисты. Детоубийцы." Вы давно были у наших медиков? По сравнению с ними английские - ангелы.

Vitaliy Lupalov

Наши хуже

Сергей Терпугов

Эт точно

Armen Avanesov

Чего это они детоубийцы,что они натворили?

Светлана Вдовиченко

Смотрите в инете

Armen Avanesov

Инет большой,где именно

Светлана Вдовиченко

Тяжелобольной 8 мес.ребенок. Врачи не лечат, говорят безнадежен. Не отдают родителям. Его ждут в Америке, там таких лечат. А врачи не отдают, решили отклбчить лт приборов...

Armen Avanesov

Да,нашел,прочел, у меня двоякое отношение к таким случаям,с генными нарушениями -чем больше их спасут,тем больше будет новых с еще более сложными нарушениями, к сожалению это так,но попробовать стоило наверное

Карлсон

А с чего я должен верить твоим словам?

Александр Таран

Да ну нафиг ! Они там все грязнули ! )

Nikola Mahkov

мы---нет!вот она демократия..

Th
Theodore

Что стряслось в Британии?

Светлана Вдовиченко

Не отдают родителям тяжело больного ребенка, обрекли его на смерть, хотят отключить от приборов. Не лечат на том основании, что он безнадежен. В Америке ждут ребенка с родителями, но его не отдают из больницы. И суд встал на сторону медиков

Th
Theodore

Я такую новость не читал