Незваный Гость

Один товарищ мне сказал..Что у В В Путина есть Польские корни в прошлом.Так у нас и у Николая 2 немецкие.И что.Как были врагами ....🤔?

Ответы
Владимир

у всех свои корни

Незваный Гость

модель 209.. вообще работает бесшумно..Честно..даже удивляюсь..Даже самсунги громче работают.

Владимир

просто молодцы

Незваный Гость

Однако.Народ всё равно не доволен.Зарплаты низкие.Не надавишь на начальство..Капитализм.Это при социализме..собрание..даёшь зарплату..чтоб и на курорт хватило.😁

Владимир

я тоже за лучшее советское прошлое